Студент ВСГУТУ Иргит Уян - серебряный призер Всероссийской летней Универсиады 2018 по боксу

В г. Омск с 3 по 7 июля прошли соревнования по боксу в рамках Всероссийской летней Универсиады 2018. Студент электротехнического факультета Иргит Уян занял 2 место в весовой категории 56 кг.

В г. Омск с 3 по 7 июля прошли финальные соревнования по боксу в рамках VI Всероссийской летней Универсиады 2018. В финальных соревнованиях VI Всероссийской летней Универсиады по боксу приняли участие около 140 студентов из 20-ти регионов страны.

На омском ринге выступили такие титулованные спортсмены, как чемпион России и Европы Андрей Стотский и действующий член сборной России Эдмонд Худоян из Челябинской области, победители и призеры международных и всероссийских соревнований Овик Оганнисян, Шамил Аскеров, Тигран Узлян, Айк Айвазян, Магомед Гаджиев, Тимур Гамзатов, Шамиль Мансуров и другие.

Студент электротехнического факультета Иргит Уян в финальном поединке уступил Терешину Владиславу из Санкт-Петербурга и занял 2 место в весовой категории 56 кг.

IMG-2215ed54a54dd0c6decb84fd8b3af6f7-V[1].jpg

Поздравляем мастера спорта России по боксу Иргит Уяна и тренера Мандалуева Леонида Юрьевича с успешным выступлением на Всероссийской летней Универсиаде 2018.