Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Списки рекомендованных на зачисление в технологический колледж

Образование
Просим ознакомиться со списками рекомендованных на зачисление.

Дорогие абитуриенты технологического колледжа!

Прошу ознакомиться со списками рекомендованных на зачисление.

09.02.03 Программирование в компьютерных системах  - на базе 9 классов, очно
Лица, имеющие особые права
ФИО ПО О Средний балл результаты конкурса  
1
Муминов Рустам Икболхонович + + 4,44 конкурс до 15.08* бюджет
2 Цыдыпова Дари Александровна + + 4,35 конкурс до 15.08* бюджет
Целевой прием  
3 Соктоев Максим Евгеньевич + + 3,94 контракт контракт
4 Нимбуев Амгалан Станиславович + + 3,65 контракт контракт
По конкурсу
 
5 Попов Александр Андреевич + + 5,00 рекомендован, бюджет бюджет
6 Акопян Кристина Сергеевна + + 4,79 рекомендован, бюджет бюджет
7 Дамбаева Виктория Викторовна + + 4,68 рекомендован, бюджет бюджет
8 Плаксин Андрей Владимирович + + 4,67 рекомендован, бюджет бюджет
9 Юматова Алёна Сергеевна + + 4,59 рекомендован, бюджет бюджет
10 Корунец Кристина Алексеевна + + 4,57 рекомендован, бюджет бюджет
11 Чултумова Юлия Очировна + + 4,56 рекомендован, бюджет бюджет
12 Батомункуев Бальжинима Баирович + + 4,56 рекомендован, бюджет бюджет
13 Прижимов Павел Борисович + + 4,53 рекомендован, бюджет бюджет
14 Казарян София Давидовна + + 4,47 рекомендован, бюджет бюджет
15 Перевозникова Мария Андреевна + + 4,47 рекомендован, бюджет бюджет
16 Павлова Виктория Алексеевна +  + 4,45 рекомендован, бюджет бюджет
17 Оюн Тайгана Шолбановна + + 4,35 конкурс до 15.08* бюджет
18 Михайлова Ольга Владимировна +   4,32 конкурс до 15.08* бюджет
19 Черных Денис Андреевич  +  + 4,32 конкурс до 15.08* бюджет
20
Молонов Цырен Мункоевич +   4,28 конкурс до 15.08* договор
21 Садаев Бато Сунаратович +   4,26 конкурс до 15.08* договор
22 Зубакин Ренат Хакимович + + 4,26 конкурс до 15.08* договор
23 Кутузов Виктор Михайлович +   4,25 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
24 Уваров Павел Вадимович +  + 4,24 рекомендован, договор договор
25 Притчин Денис Николаевич + + 4,23 рекомендован, договор договор
26 Бальжанова Диана Булатовна + + 4,21 рекомендован, договор договор
27 Седунов Максим Геннадьевич + + 4,21 рекомендован, договор договор
28 Султумов Баир Базар-Дамбаевич + + 4,21 рекомендован, договор договор
29 Борисов Павел Дмитриевич + + 4,16 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
30 Цыдыпов Арсалан Баинович +   4,157 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
31 Прокудина Вероника Алексеевна + + 4,11 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
32 Семкин Владислав Витальевич + + 4,11 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
33 Мясников Артём Андреевич + + 4,00 рекомендован, договор договор
34
Цыбикмитов Доржи Эдуардович + + 4,11 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
35 Шалданова Надежда Баировна + + 4,06 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
36 Виноградов Виталий Николаевич +   4,05 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
37 Мониев Булат Изолантович + + 4,05 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
38 Тараканова Яна Сергеевна +   4 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
39 Беляев Олег Александрович + + 4 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
40 Зимогоров Данила Владимирович +   3,94 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
41 Фомина Вероника Викторовна +   3,94 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
42 Липина Лия Викторовна +   3,94 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
43 Дежкин Данил Григорьевич + + 3,89 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
44 Романов Альберт Александрович + + 3,89 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
45 Андриенко Андрей Русланович +   3,88 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
46 Дашиев Даши Викторович + + 3,85 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
47 Слепнев Дмитрий Андреевич +   3,84 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
48 Бураева Александра Алексеевна + + 3,84 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
49 Куриганов Жамсаран Сергеевич +   3,83 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
50 Главатских Павел Андреевич +   3,79 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
51 Гавин Артемий Васильевич +   3,78 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
52 Грудинин Егор Алексеевич + + 3,78 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
53 Дамбаев Бато Евгеньевич + + 3,77 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
54 Лодонов Эрдэм Нимацыренович + + 3,72 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
55
Рамазанов Наян Гасанович +   3,68 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
56 Ринчинов Алексей Артемович + + 3,66 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
57 Коновалова Нина Евгеньевна + + 3,6 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
58 Цыбденов Содном Батуевич +   3,57 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
59 Вишневский Даниил Вдимович + + 3,56 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
60 Бывальцев Антон Александрович + + 3,56 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
61 Денега Роман Денисович + + 3,53 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
62 Сергеев Артем Олегович + + 3,5*   рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
63 Хандуев Константин Бато-Цыренович + + 3,5 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
64 Таштемиров Искандер Алижанович +   3,5 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
65 Радионов Никита Андреевич +   3,47 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
66 Фалка Владимир Игоревич + + 3,42 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
67 Воротников Владимир Вячеславович +   3,38 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
68 Шарапов Андрей Владимирович + + 3,37 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
69 Янсанов Евгений Витальевич + + 3,33 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
70 Терентьев Артем Евгеньевич +   3,27 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
71 Дашипылов Виктор Бабасанович +   3,17 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
72 Мирсанов Сергей Анатольевич + + 3,11 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор

09.02.02  Компьютерные сети  - на базе 9 классов, очно
Лица, имеющие особые права    
ФИО ПО О Средний балл результаты конкурса  
1
Китаев Евгений Александрович +   4 ,44   конкурс до 15.08* бюджет
2
Суслов Станислав Николаевич  +  + 3 ,86   конкурс до 15.08* бюджет
3 Ринчинов Дугар Эрдэнович + + 3 ,67   конкурс до 15.08* бюджет
4 Сускин Вадим Алексеевич + + 3,35 рекомендован, договор договор
Целевой прием    
5 Дымчиков Айдар Баирович + + 3 ,52   контракт контракт
По конкурсу
   
6 Бузаев Бато Очирович + + 4,68 рекомендован, бюджет бюджет
7
Ситников Ярослав Ярославович + + 4 ,61   рекомендован, бюджет бюджет
8 Осеев Егор Иванович + + 4 ,5   рекомендован, бюджет бюджет
9 Ерофеева Аэлита Андреевна + + 4 ,44   рекомендован, бюджет бюджет
10 Тушинов Лубсан Тамирович + + 4 ,4   рекомендован, бюджет бюджет
11 Танганов Александр Альбертович + + 4,39 рекомендован, бюджет бюджет
12
Кишиктуев Дмитрий Андреевич + + 4 ,35   рекомендован, бюджет бюджет
13 Бадмажапов Бадма Тумунович + + 4 ,33   рекомендован, бюджет бюджет
14 Семенникова Дарья Сергеевна + + 4 ,33   рекомендован, бюджет бюджет
15 Ешидоржиев Намсарай Саганович + + 4 ,33   рекомендован, бюджет бюджет
16 Калинин Артем Александрович + + 4 ,33   рекомендован, бюджет бюджет
17 Черных Денис Андреевич + + 4,32 рекомендован, бюджет бюджет
18 Половинкин Артем Сергеевич + + 4 ,26   рекомендован, бюджет бюджет
19 Байбородина Елизавета Петровна + + 4 ,26   конкурс до 15.08* бюджет
20 Зубакин Ренат Хакимович     4 ,26   конкурс до 15.08* бюджет
21 Кутузов Виктор Михайлович     4 ,25   рекомендован, договор договор
22 Уваров Павел Вадимович     4 ,24   рекомендован, договор договор
23 Тимощенков Роман Андреевич     4,21 рекомендован, договор договор
24
Вишняков Кирилл Сергеевич + + 4 ,2   рекомендован, договор договор
25 Янов Егор Алексеевич + + 4 ,17   рекомендован, договор договор
26 Брянский Алексей Сергеевич + + 4 ,15   рекомендован, договор договор
27 Непомнящих Александр Николаевич + + 4 ,15   рекомендован, договор договор
28 Яковлев Александр Владимирович + + 4 ,13   рекомендован, договор договор
29 Паньков Артем Алексеевич + + 4 ,06   рекомендован, договор договор
30 Емельянов Александр Андреевич +   4 ,06   рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
31 Харитонов Владислав Леонидович +   4 ,05   рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
32 Батомункуев Алдар Соктоевич +   4 ,05   рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
33 Дугаров Виктор Валерьевич + + 4 ,0   рекомендован, договор договор
34 Зайцев Денис Владимирович + + 4 ,0   рекомендован, договор договор
35 Мельников Данила Игоревич + + 4 ,0   рекомендован, договор договор
36 Калужских Игорь Олегович + + 3 ,95   рекомендован, договор договор
37 Фролов Клим Александрович +   3 ,94   рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
38 Иванов Даниил Михайлович +   3 ,84   рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
39 Цыбенов Амгалан Зориктуевич + + 3 ,84   рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
40 Перелыгин Алексей Викторович + + 3 ,81   рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
41 Белокопытова Татьяна Ивановна + + 3 ,8   рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
42 Степанов Кирилл Петрович + + 3 ,77   рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
43 Назаров Валерий Федорович + + 3 ,77   рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
44 Абгалдаев Аркадий Баирович + + 3 ,76   рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
45 Урбаков Эльдар Матвеевич + + 3 ,74   рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
46 Коровкин Игорь Андреевич +   3 ,61   рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
47 Капорский Олег Юрьевич +   3 ,6   рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
48 Москвитин Павел Дмитриевич +   3 ,53   рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
49 Аранзаев Солбон Саянович + + 3 ,43   рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
50 Цыбденов Зоригто Тумэнович + + 3 ,42   рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
51 Михеев Семён Олегович +   3 ,41   рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
52 Хамнуев Никита Алексеевич +   3 ,4   рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
53 Кинёв Борис Витальевич +   3 ,37   рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
54 Номшиев Жамьян Александрович +   3 ,37   рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
55 Багрецов Михаил Павлович + + 3 ,37   рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
56 Цыбенов Мэргэн Дэбэевич + + 3 ,33   рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
57
Ежов Никита Евгеньевич + + 3 ,32   рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений  - на базе 9 классов, очно
Лица, имеющие особые права    
ФИО ПО О Средний балл результаты конкурса  
1
Доржиев Тимур Булатович + + 3,89 конкурс до 15.08* бюджет
2
Черепанова Анастасия Сергеевна  +  + 3,74 конкурс до 15.08* бюджет
По конкурсу    
3 Базаров Зорикто Амгаланович +   4,66 конкурс до 15.08* бюджет
4 Будаев Артем Сергеевич +   4,63 рекомендован, бюджет бюджет
5 Пицик Анастасия Евгеньевна + + 4,61 рекомендован, бюджет бюджет
6 Мельникова Анна Романовна +   4,60 конкурс до 15.08* бюджет
7
Дугаржапова Ирина Жаргаловна + + 4,55 рекомендован, бюджет бюджет
8 Назимова Снежана Сергеевна + + 4,53 рекомендован, бюджет бюджет
9
Баргуева Елизавета Юрьевна + + 4,41 рекомендован, бюджет бюджет
10 Аносова Диана Владимировна + + 4,38 рекомендован, бюджет бюджет
11 Сизых Анна Николаевна + + 4,37 рекомендован, бюджет бюджет
12 Шевчук Вячеслав Юрьевич + + 4,37 рекомендован, бюджет бюджет
13 Насухина Александра Павловна + + 4,35 рекомендован, бюджет бюджет
14 Михайлов Максим Андреевич +   4,33 конкурс до 15.08* бюджет
15 Некрасов Сергей Владимирович + + 4,33 рекомендован, бюджет бюджет
16 Цыганова Анна Дмитриевна +   4,32 рекомендован, бюджет бюджет
17 Лазарева Ирина Сергеевна   +  + 4,31 рекомендован, бюджет бюджет
18 Козыкина Ксения Владимировна + + 4,30 рекомендован, бюджет бюджет
19 Киляшова Юлия Андреевна  +  + 4,28 рекомендован, бюджет бюджет
20 Тимощенков Роман Андреевич     4,21 конкурс до 15.08* бюджет
21 Рябинина Даяна Денисовна     4,21 конкурс до 15.08* бюджет
22 Тюричкин Антон Евгеньевич + + 4,20 конкурс до 15.08* бюджет
23 Шаракчинов Банзар Батоевич     4,19 конкурс до 15.08* бюджет
24 Бондарь Владислав Андреевич     4,17 конкурс до 15.08* бюджет
25 Мочалкин Роман Александрович + + 4,17 конкурс до 15.08* бюджет
26 Карнакова Виктория Владимировна + + 4,16 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
27 Ягудин Данила Сергеевич +   4,13 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
28 Кузнецов Артем Сергеевич + + 4,12 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
29 Бабалаев Артур Витальевич + + 4,11 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
30 Цыренова Ирина Юрьевна + + 4,05 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
31 Иванова Юлия Витальевна +   4,05 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
32 Суганова Дари Александровна + + 4,05 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
33 Калинин Егор Игоревич + + 4,00 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
34 Гомбоев Бальжинима Викторович +   4,00 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
35 Борисов Сергей Олегович + + 4,00 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
36 Югов Кирилл Михайлович +  + 4,00 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
37 Гунгарова Баира Баировна + + 3,94 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
38 Гармажапов Зорикто Солбонович + + 3,88 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
39 Дмитриева Саран Чингисовна + + 3,85 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
40 Жарников Артем Алексеевич + + 3,80 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
41 Пластинин Даниил Павлович + + 3,76 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
42 Понамарчук Анна Михайловна + + 3,71 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
43 Ермолаева Виктория Петровна + + 3,67 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
44 Гороховский Василий Викторович + + 3,65 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
45 Ипатьев Юрий Александрович + + 3,61 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
46 Афанасьев Герман Геннадьевич + + 3,58 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
47 Хайрулина Карина Евгеньевна +   3,56 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
48 Шараева Туяна Святославовна + + 3,56 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
49 Будаев Евгений Евгеньевич + + 3,56 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
50 Дашеев Ендон Дугаржапович + + 3,53 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
51 Жигмитов Аюр Олегович +   3,53 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
52 Цыбиков Чимит Гомбоевич + + 3,50 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
53 Донская Алина Владиславовна + + 3,50 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
54 Фаттахова Анастасия Алексеевна + + 3,44 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
55 Балаганская Юлия Олеговна + + 3,44 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
56 Амоголонов Тамир Юрьевич + + 3,42 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
57 Хабаев Эрдэм Саянович + + 3,33 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
58 Лхасаранов Намсарай Дамбаевич + + 3,26 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
59 Спиридонов Денис Андреевич +   3,17 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет по отраслям - на базе 9 классов, очно
Лица, имеющие особые права    
ФИО ПО О Средний балл результаты конкурса  
1
Тухалова Мария Николаевна + + 4,75 конкурс до 15.08* бюджет
2 Филиппова Мария Николаевна + + 4,41 конкурс до 15.08* бюджет
3 Попова Мария Александровна + + 4,35 конкурс до 15.08* бюджет
Целевой прием    
4 Гылыков Максар Дмитриевич + + 3,67 контракт контракт
По конкурсу
   
5 Бахтина Татьяна Александровна + + 4,94 рекомендован, бюджет бюджет
6 Гобронидзе Диана Владимировна + + 4,83 рекомендован, бюджет бюджет
7 Панова Анастасия Андреевна +  + 4,78 рекомендован, бюджет бюджет
8 Павлова Наталья Олеговна  +  + 4,71 рекомендован, бюджет бюджет
9
Курдюкова Елизавета Андреевна + + 4,67 рекомендован, бюджет бюджет
10 Плюснина Екатерина Вячеславовна +   4,63 конкурс до 15.08* бюджет
11 Имескенова Сарюна Андреевна + + 4,62 рекомендован, бюджет бюджет
12 Сафонова Елена Александровна + + 4,61 рекомендован, бюджет бюджет
13 Бощенко Даниэла Витальевна + + 4,56 рекомендован, бюджет бюджет
14 Мирясова Екатерина Дмитриевна + + 4,55 рекомендован, бюджет бюджет
15 Хандажапова Ирина Даши-Нимаевна + + 4,55 рекомендован, бюджет бюджет
16 Дондокринчинова Адиса Жамсарановна + + 4,52 рекомендован, бюджет бюджет
17 Бадмаева Намсалма Семёновна + + 4,52 рекомендован, бюджет бюджет
18 Ветрова Алина Максимовна  +  + 4,52 рекомендован, бюджет бюджет
19
Жалсараева Дугарма Саяновна + + 4,5 рекомендован, бюджет бюджет
20 Синицына Анна Витальевна   +  + 4,5 рекомендован, бюджет бюджет
21 Семёнова Инна Алексеевна +   4,47 конкурс до 15.08* бюджет
22 Байгулова Светлана Александровна + + 4,47 рекомендован, бюджет бюджет
23 Артемкина Анастасия Вадимовна + + 4,47 рекомендован, бюджет бюджет
24 Жамбалова Гэрэлма Баировна + + 4,45 конкурс до 15.08* бюджет
25 Дабаева Аяна Александровна +   4,42 конкурс до 15.08* бюджет
26 Белькова Екатерина Сергеевна +   4,4 конкурс до 15.08* бюджет
27 Русанова Анна Ивановна + + 4,39 конкурс до 15.08* бюджет
28 Шарастепанова Светлана Содномовна + + 4,35 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
29 Ермолаева Олеся Алексеевна + + 4,32 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
30 Самойлова Валерия Витальевна + + 4,28 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
31 Олзобоев Эрдэни Владимирович + + 4,26 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
32 Сельверова Елена Константиновна + + 4,26 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
33 Будаева Виктория Мунхоевна +   4,26 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
34 Пушкова Маргарита Евгеньевна + + 4,22 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
35 Даржаева Элина Андреевна +   4,21 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
36 Шерстнёва Анастасия Олеговна +   4,2 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
37 Тышкенова Валерия Николаевна +   4,17 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
38 Ситникова Алина Евгеньевна + + 4,16 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
39 Авлов Никита Валерьевич +   4,16 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
40 Рыжакова Виктория Дмитриевна + + 4,125 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
41 Хорёнова Алина Аюровна +   4,11 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
42 Еремеев Владимир Васильевич +   4,1 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
43 Евстифеева Ксения Борисовна + + 4,06 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
44 Власова Валентина Сергеевна + + 4,06 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
45 Молокшонова Сарюна Пурбаевна +   4,05 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
46 Будаева Екатерина Ганжуровна +   4,05 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
47 Додиева Альбина Дабаевна + + 4 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
48 Федорова Ирина Сергеевна +   4 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
49 Цыденов Золто Витальевич + + 4 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
50 Гергенова Агния Алексеевна +   3,95 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
51 Базарова Алина Баторовна +   3,94 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
52 Синицына Алена Алексеевна + + 3,89 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
53 Цыренова Арюна Баторовна +   3,87 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
54 Сутурина Любовь Сергеевна +   3,83 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
55 Цырендоржиева Алтана Золтоевна +   3,83 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
56 Цыренова Валентина Энхэевна + + 3,83 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
57 Мартынов Роман Витальевич +   3,79 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
58 Вяткина Ксения Олеговна + + 3,78 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
59 Цыренова Аяна Жамсоевна + + 3,78 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
60 Кан Артем Романович + + 3,78 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
61 Жидяева Софья Алексеевна +   3,74 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
62 Арзыкулов Тимур Жоодарович +   3,68 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
63 Воронюк Юлия Андреевна + + 3,65 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
64 Затомская Виолетта Алексеевна + + 3,63 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
65 Хамидулина Валерия Вячеславовна +   3,63 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
66 Ануфриева Виктория Георгиевна + + 3,59 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
67 Нагмитова Адиса Тумэновна +   3,5 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
68 Метешова Евгения Владимировна +   3,47 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
69 Хаптаринов Михаил Олзоевич +   3,47 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
70 Шеломенцева Валерия Витальевна + + 3,2 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) - на базе 9 классов, очно
Лица, имеющие особые права    
ФИО ПО О Средний балл результаты конкурса  
1
Жаргалов Агван Арнольдович + + 4,32 конкурс до 15.08* бюджет
2 Даргуев Этигэл Викторович +   4,21 конкурс до 15.08* бюджет
3 Соскинов Александр Минжурович + + 4,06 конкурс до 15.08* бюджет
3
Жалсанова Гэрэлма Мункожаргаловна +   3,95 конкурс до 15.08* бюджет
4 Солохо Владислав Александрович + + 3,44 конкурс до 15.08* бюджет
5 Попов Николай Александрович + + 3,42 конкурс до 15.08* бюджет
По конкурсу    
6 Цыцыков Владимир Анатольевич + + 4,63 рекомендован, бюджет бюджет
7 Минеев Игорь Евгеньевич + + 4,53 рекомендован, бюджет бюджет
8 Эргеев Владислав Викторович +   4,38 конкурс до 15.08* бюджет
9 Тютрин Алексей Витальевич + + 4,31 рекомендован, бюджет бюджет
10 Пиртанов Алексей Сергеевич + + 4,26 рекомендован, бюджет бюджет
11 Башинов Александр Владимирович  +  + 4,22 рекомендован, бюджет бюджет
12
Тюричкин Антон Евгеньевич     4,2 конкурс до 15.08* бюджет
13 Балданов Баясхалан Бадмаевич  + + 4,19 рекомендован, бюджет бюджет
14 Ботмоев Андрей Валерьевич + + 4,16 рекомендован, бюджет бюджет
15 Байыр Даяна Дан-Хереловна +   4,15 рекомендован, бюджет бюджет
16 Цындымеев Жаргал Саянович + + 4,13 рекомендован, бюджет бюджет
17 Ягудин Данила Сергеевич     4,125 конкурс до 15.08* бюджет
18 Кузнецов Артем Сергеевич     4,12 конкурс до 15.08* бюджет
19 Лихачева Жанна Сергеевна + + 4,12 рекомендован, бюджет бюджет
20 Агнаев Степан Сергеевич + + 4,1 рекомендован, бюджет бюджет
21 Соскинов Александр Минжурович + + 4,06 рекомендован, бюджет бюджет
22 Шиханов Иван Сергеевич + + 4,06 рекомендован, бюджет бюджет
23 Бальжинимаев Баир Баторович + + 4,05 рекомендован, бюджет бюджет
24 Орлов Константин Сергеевич + + 4,05 рекомендован, бюджет бюджет
25 Гунгаев Буянто Алексеевич + + 4,05 рекомендован, бюджет бюджет
26 Уладаев Владимир Вилорьевич + + 3,95 рекомендован, бюджет бюджет
27 Николаев Данила Антонович + + 3,95 рекомендован, бюджет бюджет
28 Кырмыгенов Сергей Александрович + + 3,94 рекомендован, бюджет бюджет
29 Муханов Валерий Владимирович +   3,9 конкурс до 15.08* бюджет
30 Цыбденов Аюр Зориктуевич     3,84 конкурс до 15.08* бюджет
31 Пантелеев Роман Юрьевич + + 3,84 рекомендован, бюджет бюджет
32 Цыбенов Амгалан Зориктуевич     3,84 конкурс до 15.08* бюджет
33 Балданов Олег Владимирович + + 3,84 рекомендован, бюджет бюджет
34 Минаев Артём Александрович     3,83 конкурс до 15.08* бюджет
35 Куриганов Жамсаран Сергеевич     3,83 конкурс до 15.08* бюджет
36 Орлов Игорь Андреевич + + 3,82 рекомендован, бюджет бюджет
37 Гармаев Жамсо Дандарович + + 3,8 рекомендован, бюджет бюджет
38 Эрдыниев Эрдыни Баторович + + 3,79 рекомендован, бюджет бюджет
39 Цыренова Аяна Жамсоевна     3,78 конкурс до 15.08* бюджет
40 Кан Артем Романович     3,78 конкурс до 15.08* бюджет
41 Буянтуев Роман Викторович + + 3,78 рекомендован, бюджет бюджет
42 Гармаев Буян-Дэлгэр Юрьевич     3,78 конкурс до 15.08* бюджет
43 Абгалдаев Аркадий Баирович     3,76 конкурс до 15.08* бюджет
44 Дерюгин Дмитрий Игоревич +   3,73 конкурс до 15.08* бюджет
45 Бурдуковский Илья Эдуардович + + 3,73 рекомендован, бюджет бюджет
46 Лодонов Эрдэм Нимацыренович     3,72 конкурс до 15.08* бюджет
47
Симонов Ярослав Евгеньевич     3,72 конкурс до 15.08* бюджет
48 Гребенщиков Сергей Александрович +   3,72 конкурс до 15.08* бюджет
49 Дмитриев Никита Александрович +   3,72 конкурс до 15.08* бюджет
50 Иванов Михаил Александрович + + 3,71 конкурс до 15.08* бюджет
51 Батарёв Александр Анатольевич +   3,7 конкурс до 15.08* бюджет
52 Евстифеев Владимир Андреевич     3,7 конкурс до 15.08* бюджет
53 Гармаев Энхо-Жаргал Александрович + + 3,68 конкурс до 15.08* бюджет
54 Ерёмин Никита Сергеевич     3,67 конкурс до 15.08* бюджет
55 Хархенов Владимир Константинович + + 3,67 конкурс до 15.08* бюджет
56 Батуев Аюша Эдуардович +  + 3,67 конкурс до 15.08* бюджет
57 Мангиров Павел Владиславович  +  + 3,65 конкурс до 15.08* бюджет
58 Марьин Илья Алексеевич + + 3,63 конкурс до 15.08* бюджет
59 Хамидулина Валерия Вячеславовна     3,63 конкурс до 15.08* бюджет
63 Нартов Никита Андреевич +   3,6 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
64 Солдаткин Алексей Викторович +  + 3,57 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
65 Доржиев Сандан Баирович + + 3,56 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
70 Гуржапов Тимур Константинович + + 3,5 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
71 Логинов Алексей Алексеевич  +   3,5 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
74
Раднаев Донир Эрдэмович  +  + 3,44 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
75 Доржиев Золто Владимирович +   3,44 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
77 Хонихоев Булат Чингисович + + 3,42 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
78 Карпов Евгений Сергеевич + + 3,41 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
79 Федотов Егор Степанович +   3,41 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
80 Фёдоров Михаил Сергеевич + + 3,4 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
81 Шарапов  Андрей  Владимирович  +  + 3,37 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
84
Кармин Алексей Валерьевич + + 3,31 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
85 Гомбоев Алдар Булатович + + 3,31 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
86 Томилов Трофим Александрович  +   3,24 рекомендован в случае представления оригинала аттестата договор
87
Верютина Юлия Владимировна + + 3,15 рекомендован в случае смены приоритетной специальности договор
* запись "конкурс до 15.08" означает, что окончательные результаты распределения бюджетных мест для абитуриентов данной категории  
будут определены 15.08.18г. В соответствии с "Правилами приема …" прием документов осуществляется до 15.08.2018г., 
25.07.2018г  распределены 80% бюджетных мест, остальные 20% будут распределены 15.08.2018г.

Уважаемые абитуриенты!
Рекомендованным к зачислению на договорной основе
 необходимо в срок до 01 августа предоставить оригинал аттестата об образовании, произвести оплату и заключить договор
НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ,  ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ
43.02.10 Туризм (СПО 9-ый класс) (О)
ФИО ПО О Средний балл  
1
Тимофеева Анастасия Семёновна + + 4,47 рекомендован, договор
2 Васильева Яна Кимовна + + 4,1 рекомендован, договор
3 Нанзатов Аюр Цыренович + + 3,89 рекомендован, договор
4 Арефьев Николай Александрович + + 3,87 рекомендован, договор
5 Грицкова Нелли Евгеньевна + + 3,86 рекомендован, договор
6 Хайдукова Юлия Владимировна + + 3,8 рекомендован, договор
7 Жигжитова Марина Эрдэмовна + + 3,74 рекомендован, договор
8 Занаев Андрей Баирович + + 3,68 рекомендован, договор
9 Можаров Макар Валерьевич + + 3,68 рекомендован, договор
10 Багирова Аисель Субхановна +   3,63 рекомендован условно, договор
11 Кужилина Яна Сергеевна +   3,6 рекомендован условно, договор
12 Хуриганов Андрей Юрьевич +   3,47 рекомендован условно, договор
13 Лодоев Айдар Баяртуевич +   3,42 рекомендован условно, договор
38.02.07 Банковское дело (СПО 9-ый класс) (О)
ФИО ПО О Средний балл  
1
Соколова Елена Николаевна +   4,71 рекомендован условно, договор
2 Ёлшина Ксения Владимировна +   4,26 рекомендован условно, договор
3 Макарова Екатерина Витальевна + + 4,26 рекомендован, договор
4 Мифтахова Олеся Габдулхайевна +   4,26 рекомендован условно, договор
5 Ангаева Дарья Владиславовна +   4,23 рекомендован условно, договор
6 Абдуллаева Малика Хамидуллаевна +   4,05 рекомендован условно, договор
7 Иванова Анастасия Викторовна +   3,94 рекомендован условно, договор
8 Мордовская Мария Андреевна + + 3,94 рекомендован, договор
9 Панова Алина Фёдоровна + + 3,88 рекомендован, договор
10 Швецова Эльвира Владимировна + + 3,84 рекомендован, договор
11 Мазуренко Мария Игоревна +  + 3,83 рекомендован, договор
12 Беспалова Виктория Алексеевна +   3,83 рекомендован условно, договор
13 Комарицына Валерия Владимировна + + 3,78 рекомендован, договор
14 Бадмацыренов Даша Буянтуевич +   3,7 рекомендован условно, договор
15 Дампилова Арина Игоревна + + 3,63 рекомендован, договор
16 Иванов Александр Михайлович + + 3,6 рекомендован, договор
17 Чэнь Андрей +  + 3,57 рекомендован, договор
18 Сажина Софья Александровна + + 3,56 рекомендован, договор
19 Кубибара Алексей Александрович +   3,42 рекомендован условно, договор
20 Валиев Орхан Вугар Оглы + + 3,41 рекомендован, договор
21 Амирханян Сантрик Овакимович + + 3,33 рекомендован, договор
22 Пашкова Дарья Евгеньевна + + 3,22 рекомендован, договор
23 Аханова Александра Алдановна + + 3,2 рекомендован, договор
24 Каратуев Александр Павлович +   3,12  
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (СПО 9-ый класс) (О)
ФИО ПО О Средний балл  
1
Раднаева Снежана Сергеевна + + 4,59 рекомендован, договор
2 Карбаинова Валерия Ивановна + + 4,57 рекомендован, договор
3 Маланов Эдуард Аламжиевич + + 4,43 рекомендован, договор
4 Новокрещинова Юлия Вильгельмовна + + 4,37 рекомендован, договор
5 Санданова Аяна Алдаровна + + 4,37 рекомендован, договор
6 Гармаева Алтана Михайловна + + 4,32 рекомендован, договор
7 Попова Юлия Андреевна + + 4,25 рекомендован, договор
8 Кузнецова Ирина Дмитриевна + + 4,21*   рекомендован, договор
9 Пыжьянова Екатерина Ивановна + + 4,11 рекомендован, договор
10 Куделин Илья Андреевич + + 4,11 рекомендован, договор
11 Лаптева Надежда Владимировна + + 4,05 рекомендован, договор
12 Заугарова Ирина Александровна + + 4 рекомендован, договор
13 Цыретарова Александра Намжиловна + + 3,95 рекомендован, договор
14 Цыденжапова Оюна Гомбоевна + + 3,85 рекомендован, договор
15 Хамаганов Эрдэм Чингисович + + 3,84 рекомендован, договор
16 Серебренникова Вера Сергеевна + + 3,79 рекомендован, договор
17 Сафонова Мария Вячеславовна + + 3,78 рекомендован, договор
18 Ринчинов Гарма Бадмаевич +   3,73 рекомендован условно, договор
19 Раднаев Дугар Эрдэмович +   3,61 рекомендован условно, договор
20 Виноградов Вячеслав Алексеевич +   3,58 рекомендован условно, договор
21 Нестеров Егор Олегович + + 3,56 рекомендован, договор
22 Сафин Данил Викторович + + 3,56 рекомендован, договор
23 Баширова Екатерина Алексеевна + + 3,5 рекомендован, договор
24 Богданова Дарья Владиславовна + + 3,37 рекомендован, договор
25 Гырылов Валерий Александрович +   3,33 рекомендован условно, договор
26 Адактуев Никита Александрович +   3,26 рекомендован условно, договор
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (СПО 9-ый класс) (О)
ФИО ПО О Средний балл  
1 Иванов Михаил Александрович +   4,11 рекомендован условно, договор
2 Бадмаев Даши Михайлович + + 3,95 рекомендован, договор
3 Калашников Никита Алексеевич + + 3,9 рекомендован, договор
4 Иконников Данил Андреевич +   3,89 рекомендован условно, договор
5 Жамсаранов Алдар Евгеньевич + + 3,59 рекомендован, договор
6 Шангин Кирилл Сергеевич + + 3,56 рекомендован, договор
7 Бощенко Даниил Витальевич + + 3,5 рекомендован, договор
8 Охинов Никита Юрьевич + + 3,5 рекомендован, договор
9 Сукулов Станислав Вячеславович + + 3,5 рекомендован, договор
10 Скажутин Андрей Романович + + 3,44 рекомендован, договор
11 Ткачев Никита Михайлович + + 3,41 рекомендован, договор
12 Лодоев Владислав Александрович + + 3,37 рекомендован, договор
13 Мункоев Виктор Вячеславович + + 3,35 рекомендован, договор
14 Ивлев Олег Анатольевич + + 3,21 рекомендован, договор
19.02.10 Технология продукции общественного питания (СПО 9-ый класс) (О)
ФИО ПО О Средний балл  
1 Дымбрылов Алдар Зориктуевич +   4,22 рекомендован условно, договор
2 Колдов Богдан Сергеевич + + 3,8 рекомендован, договор
3 Мишин Вячеслав Александрович + + 3,26 рекомендован, договор

НА БАЗЕ 11 КЛАССОВ,  ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ
38.02.07 Банковское дело (СПО 11-ый класс) (О)
ФИО ПО О Средний балл  
1 Фунтусова Анастасия Федоровна + + 4,25 рекомендован, договор 46
2 Пеляк Ольга Александровна +   4,65 рекомендован условно, договор
3 Дутова Вероника Владимировна + + 4,59 рекомендован, договор
4 Алимасова Анна Игоревна +   4,4 рекомендован условно, договор
5 Никитина Олеся Викторовна +   4,35 рекомендован условно, договор
6 Будашкаева Виктория Александровна +   4,32 рекомендован условно, договор
7 Раднаева Эржена Витальевна +   4,187 рекомендован условно, договор
8 Мушаков Александр Андреевич + + 4,17 рекомендован, договор
9 Очирова Валерия Викторовна +   3,9 рекомендован условно, договор
10 Харькова Юлия Евгеньевна +   3,72 рекомендован условно, договор
09.02.02 Компьютерные сети (СПО 11-ый класс) (О)
ФИО ПО О Средний балл  
1 Сибякин Данил Сергеевич +   4,24 рекомендован условно, договор
2 Рыжиков Дмитрий Евгеньевич +   3,86 рекомендован условно, договор
3 Старосветский Кирилл Михайлович + + 3,8 рекомендован, договор
4 Анпилов Константин Павлович + + 3,73 рекомендован, договор
5 Сапожников Евгений Александрович +   3,71 рекомендован условно, договор
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (СПО 11-ый класс) (О)
ФИО ПО О Средний балл  
1 Паршикова Юлия Алексеевна +   4,76 рекомендован условно, договор
2 Эрхитуева  Алина  Александровна +   4,71 рекомендован, договор
3
Петров Артём Викторович +   4,35 рекомендован условно, договор
4 Цыденова Валерия Витальевна +   4,33 рекомендован условно, договор
5 Путушкина Марина Валерьевна +   4,33 рекомендован условно, договор
6 Тимофеева Фаина Алексеевна + + 4,29 рекомендован, договор
7 Нимбуева Ирина Витальевна +   4,27 рекомендован условно, договор
8 Чучуленова Юлия Дмитриевна +   4,21 рекомендован условно, договор
9 Дагбаев Доржи Нимаевич + + 4,18 рекомендован, договор
10 Наместникова Юлия Владимировна + + 4,11 рекомендован, договор
11 Шубная Алена Николаевна +   4,1 рекомендован условно, договор
12 Тукова Екатерина Аркадьевна +   3,92 рекомендован условно, договор
13 Еремеева Екатерина Евгеньевна +   3,88 рекомендован условно, договор
14 Хандархаева Алена Сергеевна + + 3,86 рекомендован, договор
15 Жамбалов Пурбо Будаевич + + 3,84 рекомендован, договор
16 Цырендоржиев Дынзэн Зориктуевич +   3,83 рекомендован условно, договор
17 Козубенко Дмитрий Алексеевич + + 3,8 рекомендован, договор
18 Зенцева Кристина Андреевна + + 3,79 рекомендован, договор
19 Синицына Анастасия Владимировна + + 3,75 рекомендован, договор
20 Истрашкин Константин Алексеевич +   3,73 рекомендован условно, договор
21 Баннов Артур Романович +   3,71 рекомендован условно, договор
22 Шобоева Алтана Доржиевна + + 3,63 рекомендован, договор
23 Базарова Сэрэмжит Заятуевна +   3,57 рекомендован условно, договор
09.02.03 Программирование в компьютерных системах (СПО 11-ый класс) (О)
ФИО ПО О Средний балл  
1
Токуренов Амгалан Жамсуевич + + 4,68 рекомендован, договор
2 Степанов Андрей Александрович +   4,5 рекомендован условно, договор
3 Бубеева Александра Баировна +   4,41 рекомендован условно, договор
4 Жарникова Татьяна Анатольевна + + 4,29 рекомендован, договор
5 Манинов Кирилл Олегович + + 4,26 рекомендован, договор
6 Киселев Петр Сергеевич +   4 рекомендован условно, договор
7 Галактионов Юрий Зоригтуевич +   3,93 рекомендован условно, договор
8 Аюшеев Владимир Витальевич +   3,88 рекомендован условно, договор
9 Кушеев Виктор Александрович + + 3,64 рекомендован, договор
10 Шагжитаров Алдар Анатольевич + + 3,53 рекомендован, договор
11 Жаркой Ян Владимирович + + 3,44 рекомендован, договор
12 Соловьев Роман Олегович + + 3,31 рекомендован, договор
13 Хорбухонов Баир Бадмаевич +   3,31 рекомендован условно, договор
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (СПО 11-ый класс) (О)
ФИО ПО О Средний балл  
1 Васильев Руслан Игорьевич + + 4,37 рекомендован, договор
2 Дамдинова Баярма Золтоевна + + 4,32 рекомендован, договор
3 Краснов Дмитрий Алексеевич +   4 рекомендован условно, договор
4 Коновалова Дарья Юрьевна + + 3,88 рекомендован, договор
5 Усынин Егор Викторович +   3,4 рекомендован условно, договор
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (СПО 11-ый класс) (О)
ФИО ПО О Средний балл  
1 Степанов Георгий Вячеславович + + 4,2 рекомендован, договор 28а
2 Новосельцев Алексей Владимирович + + 3,8 рекомендован, договор
3 Устьянцев Антон Константинович + + 3,44 рекомендован, договор
43.02.10 Туризм (СПО 11-ый класс) (О)
ФИО ПО О Средний балл  
1 Шухуртуева Дари Доржиевна + + 4,24 рекомендован, договор
2 Дармаева Виктория Евгеньевна +   3,94 рекомендован условно, договор
3 Ардаева Эржена Доржиевна +   3,6 рекомендован условно, договор
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (СПО 11-ый класс) (О)
ФИО ПО О Средний балл  
1 Сысуева Юлия Александровна +   4,65 рекомендован условно, договор
2 Григорьев Андрей Викторович +   4,59 рекомендован условно, договор
3 Самохвалова Алина Игоревна +   4,44 рекомендован условно, договор
4 Семушева Татьяна Сергеевна +   4,31 рекомендован условно, договор
5 Батуева Надежда Николаевна +   4,17 рекомендован условно, договор
6 Гаврилова Анна Иннокентьевна + + 3,94 рекомендован, договор
7 Петрова Татьяна Ивановна +   3,82 рекомендован условно, договор
13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) (СПО 11-ый класс) (О)
ФИО ПО О Средний балл  
1 Синицын Андрей Алексеевич + + 3,88 рекомендован, договор 39
2 Балданов Алдар Бодиевич +   3,92 рекомендован условно, договор
3 Коробенков Егор Владимирович + + 3,81 рекомендован, договор
ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ
38.02.07 Банковское дело (СПО 9-ый класс) (З)
ФИО ПО О Средний балл  
1 Куприянов Егор Петрович + + 3,3 рекомендован, договор
2 Михалева Евгения Ильинична + + 3,26 рекомендован, договор
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (СПО 9-ый класс) (З)
ФИО ПО О Средний балл  
1 Палозян Гагик Сасунович +   3 рекомендован, договор 43
38.02.07 Банковское дело (СПО 11-ый класс) (З)
ФИО ПО О Средний балл  
1 Аюшиева Эржена Цыдыповна +   4 рекомендован, договор
2 Балашов Роман Викторович + + 3,73 рекомендован, договор
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (СПО 11-ый класс) (З)
ФИО ПО О Средний балл  
1 Галоян Ованес Анушаванович +   4,33 рекомендован, договор 44
2 Зинченко Антон Андреевич +   4,25 рекомендован, договор 28
3 Норбоева  Сарюна  Батожаповна       рекомендован, договор
4 Кичигина Эльвира Юрьевна +   4,08 рекомендован, договор 45
5 Гурбанов Эльчин Шабан оглы +   3,12 рекомендован, договор 42
6 Гафарова Татьяна Олеговна + + 4,35 рекомендован, договор
7 Цыремпилова Аригма Анатольевна + + 4,31 рекомендован, договор
8 Ринчинова Дарья Сергеевна + + 4,31 рекомендован, договор
9 Лумбунов Цырен Гомбоевич + + 3,8*   рекомендован, договор
10 Баранов Роберт Вячеславович + + 3,6 рекомендован, договор
11 Кальсин Алексей Владимирович + + 3,6 рекомендован, договор
12 Власов Николай Николаевич + + 3,38 рекомендован, договор
НА БАЗЕ 11 КЛАССОВ,  ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ
38.02.07 Банковское дело (СПО 11-ый класс) (О)
ФИО ПО О Средний балл  
1 Фунтусова Анастасия Федоровна + + 4,25 рекомендован, договор 46
2 Пеляк Ольга Александровна +   4,65 рекомендован условно, договор
3 Дутова Вероника Владимировна + + 4,59 рекомендован, договор
4 Алимасова Анна Игоревна +   4,4 рекомендован условно, договор
5 Никитина Олеся Викторовна +   4,35 рекомендован условно, договор
6 Будашкаева Виктория Александровна +   4,32 рекомендован условно, договор
7 Раднаева Эржена Витальевна +   4,187 рекомендован условно, договор
8 Мушаков Александр Андреевич + + 4,17 рекомендован, договор
9 Очирова Валерия Викторовна +   3,9 рекомендован условно, договор
10 Харькова Юлия Евгеньевна +   3,72 рекомендован условно, договор
09.02.02 Компьютерные сети (СПО 11-ый класс) (О)
ФИО ПО О Средний балл  
1 Сибякин Данил Сергеевич +   4,24 рекомендован условно, договор
2 Рыжиков Дмитрий Евгеньевич +   3,86 рекомендован условно, договор
3 Старосветский Кирилл Михайлович + + 3,8 рекомендован, договор
4 Анпилов Константин Павлович + + 3,73 рекомендован, договор
5 Сапожников Евгений Александрович +   3,71 рекомендован условно, договор
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (СПО 11-ый класс) (О)
ФИО ПО О Средний балл  
1 Паршикова Юлия Алексеевна +   4,76 рекомендован условно, договор
2 Эрхитуева  Алина  Александровна +   4,71 рекомендован, договор
3
Петров Артём Викторович +   4,35 рекомендован условно, договор
4 Цыденова Валерия Витальевна +   4,33 рекомендован условно, договор
5 Путушкина Марина Валерьевна +   4,33 рекомендован условно, договор
6 Тимофеева Фаина Алексеевна + + 4,29 рекомендован, договор
7 Нимбуева Ирина Витальевна +   4,27 рекомендован условно, договор
8 Чучуленова Юлия Дмитриевна +   4,21 рекомендован условно, договор
9 Дагбаев Доржи Нимаевич + + 4,18 рекомендован, договор
10 Наместникова Юлия Владимировна + + 4,11 рекомендован, договор
11 Шубная Алена Николаевна +   4,1 рекомендован условно, договор
12 Тукова Екатерина Аркадьевна +   3,92 рекомендован условно, договор
13 Еремеева Екатерина Евгеньевна +   3,88 рекомендован условно, договор
14 Хандархаева Алена Сергеевна + + 3,86 рекомендован, договор
15 Жамбалов Пурбо Будаевич + + 3,84 рекомендован, договор
16 Цырендоржиев Дынзэн Зориктуевич +   3,83 рекомендован условно, договор
17 Козубенко Дмитрий Алексеевич + + 3,8 рекомендован, договор
18 Зенцева Кристина Андреевна + + 3,79 рекомендован, договор
19 Синицына Анастасия Владимировна + + 3,75 рекомендован, договор
20 Истрашкин Константин Алексеевич +   3,73 рекомендован условно, договор
21 Баннов Артур Романович +   3,71 рекомендован условно, договор
22 Шобоева Алтана Доржиевна + + 3,63 рекомендован, договор
23 Базарова Сэрэмжит Заятуевна +   3,57 рекомендован условно, договор
09.02.03 Программирование в компьютерных системах (СПО 11-ый класс) (О)
ФИО ПО О Средний балл  
1
Токуренов Амгалан Жамсуевич + + 4,68 рекомендован, договор
2 Степанов Андрей Александрович +   4,5 рекомендован условно, договор
3 Бубеева Александра Баировна +   4,41 рекомендован условно, договор
4 Жарникова Татьяна Анатольевна + + 4,29 рекомендован, договор
5 Манинов Кирилл Олегович + + 4,26 рекомендован, договор
6 Киселев Петр Сергеевич +   4 рекомендован условно, договор
7 Галактионов Юрий Зоригтуевич +   3,93 рекомендован условно, договор
8 Аюшеев Владимир Витальевич +   3,88 рекомендован условно, договор
9 Кушеев Виктор Александрович + + 3,64 рекомендован, договор
10 Шагжитаров Алдар Анатольевич + + 3,53 рекомендован, договор
11 Жаркой Ян Владимирович + + 3,44 рекомендован, договор
12 Соловьев Роман Олегович + + 3,31 рекомендован, договор
13 Хорбухонов Баир Бадмаевич +   3,31 рекомендован условно, договор
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (СПО 11-ый класс) (О)
ФИО ПО О Средний балл  
1 Васильев Руслан Игорьевич + + 4,37 рекомендован, договор
2 Дамдинова Баярма Золтоевна + + 4,32 рекомендован, договор
3 Краснов Дмитрий Алексеевич +   4 рекомендован условно, договор
4 Коновалова Дарья Юрьевна + + 3,88 рекомендован, договор
5 Усынин Егор Викторович +   3,4 рекомендован условно, договор
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (СПО 11-ый класс) (О)
ФИО ПО О Средний балл  
1 Степанов Георгий Вячеславович + + 4,2 рекомендован, договор 28а
2 Новосельцев Алексей Владимирович + + 3,8 рекомендован, договор
3 Устьянцев Антон Константинович + + 3,44 рекомендован, договор
43.02.10 Туризм (СПО 11-ый класс) (О)
ФИО ПО О Средний балл  
1 Шухуртуева Дари Доржиевна + + 4,24 рекомендован, договор
2 Дармаева Виктория Евгеньевна +   3,94 рекомендован условно, договор
3 Ардаева Эржена Доржиевна +   3,6 рекомендован условно, договор
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (СПО 11-ый класс) (О)
ФИО ПО О Средний балл  
1 Сысуева Юлия Александровна +   4,65 рекомендован условно, договор
2 Григорьев Андрей Викторович +   4,59 рекомендован условно, договор
3 Самохвалова Алина Игоревна +   4,44 рекомендован условно, договор
4 Семушева Татьяна Сергеевна +   4,31 рекомендован условно, договор
5 Батуева Надежда Николаевна +   4,17 рекомендован условно, договор
6 Гаврилова Анна Иннокентьевна + + 3,94 рекомендован, договор
7 Петрова Татьяна Ивановна +   3,82 рекомендован условно, договор
13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) (СПО 11-ый класс) (О)
ФИО ПО О Средний балл  
1 Синицын Андрей Алексеевич + + 3,88 рекомендован, договор 39
2 Балданов Алдар Бодиевич +   3,92 рекомендован условно, договор
3 Коробенков Егор Владимирович + + 3,81 рекомендован, договор
ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ
38.02.07 Банковское дело (СПО 9-ый класс) (З)
ФИО ПО О Средний балл  
1 Куприянов Егор Петрович + + 3,3 рекомендован, договор
2 Михалева Евгения Ильинична + + 3,26 рекомендован, договор
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (СПО 9-ый класс) (З)
ФИО ПО О Средний балл  
1 Палозян Гагик Сасунович +   3 рекомендован, договор 43
38.02.07 Банковское дело (СПО 11-ый класс) (З)
ФИО ПО О Средний балл  
1 Аюшиева Эржена Цыдыповна +   4 рекомендован, договор
2 Балашов Роман Викторович + + 3,73 рекомендован, договор
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (СПО 11-ый класс) (З)
ФИО ПО О Средний балл  
1 Галоян Ованес Анушаванович +   4,33 рекомендован, договор 44
2 Зинченко Антон Андреевич +   4,25 рекомендован, договор 28
3 Норбоева  Сарюна  Батожаповна       рекомендован, договор
4 Кичигина Эльвира Юрьевна +   4,08 рекомендован, договор 45
5 Гурбанов Эльчин Шабан оглы +   3,12 рекомендован, договор 42
6 Гафарова Татьяна Олеговна + + 4,35 рекомендован, договор
7 Цыремпилова Аригма Анатольевна + + 4,31 рекомендован, договор
8 Ринчинова Дарья Сергеевна + + 4,31 рекомендован, договор
9 Лумбунов Цырен Гомбоевич + + 3,8*   рекомендован, договор
10 Баранов Роберт Вячеславович + + 3,6 рекомендован, договор
11 Кальсин Алексей Владимирович + + 3,6 рекомендован, договор
12 Власов Николай Николаевич + + 3,38 рекомендован, договор
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (СПО 11-ый класс) (З)
ФИО ПО О Средний балл  
1 Чернецкая Наталья Александровна  + + 4,68 рекомендован, договор
2 Родионова Виктория Николаевна  + + 3,24 рекомендован, договор
ФИО ПО О Средний балл  
1 Чернецкая Наталья Александровна  + + 4,68 рекомендован, договор
2 Родионова Виктория Николаевна  + + 3,24 рекомендован, договор