Приглашаем на торжественную линейку!

Пресс-служба 23-08-2018 2793
1 сентября на стадионе физкультурно-спортивного комплекса ВСГУТУ состоится традиционная, торжественная линейка посвященная ко Дню знаний! Начало в 10:00.

Уважаемые первокурсники ВСГУТУ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА, сотрудники, преподаватели, студенты!

Приглашаем вас и ваших родителей, родственников, друзей и всех желающих на торжественную линейку посвященную ко Дню знаний, которая состоится на стадионе физкультурно-спортивного комплекса ВСГУТУ (ул. Ключевская, 42 б.). Вас ожидает первое знакомство со своими однокурсниками, одногруппниками, с ректором университета, с председателем первичной профсоюзной организации студентов, с творческими коллективами, с преподавателями, кураторами, администрацией университета, ну и конечно же с деканом! Начало в 10:00 часов.