Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Мы дали клятву и нас посвятили в студенты!

Мероприятия
Пресс-служба 20-09-2018 2241
18.09.2018 г. в культурно-досуговом центре университета состоялось праздничное мероприятие "посвящение в студенты" на ЭТФ, ФЭСТД и МСФ.

Хронология событий от 18 сентября КДЦ ВСГУТУ:

16:00 Первокурсники  ЭТФ, ФЭСТД, МСФ собрались в вестибюле КДЦ , в разговорах новобранцы гадали, какое же им испытание придумали их старшие друзья?

16:30 Начало прохождения первого испытания – полоса препятствий, 3-4 курс  приготовили первому курсу полосу препятствия, и сделали красочные метки на лице своих младший друзей.

  

17:00 Полоса препятствий пройдена, все очень радостны и счастливы, начинается торжественный концерт. Нас порадовали старшекурсники,  первокурсники также удивили  своими талантами и  творческими выступлениями на сцене КДЦ университета. Это было нереально круто!

  

17:20 Приветствие деканов факультетов! Самый популярный среди студентов человек – это декан и зам. декана! Их нужно знать в лицо! Деканы нам напомнили: настоящее посвящение впереди, во время сдачи сессии! Пожелали нам много хорошего и дали напутственные слова! Спасибо им за благопожелания!

  

17:40 Мы дали клятву студента ВСГУТУ!!! Мы поклялись  хранить доброе имя университета, быть дружными,  приумножать традиции, хорошо учиться, бережно относиться к имуществу университета, быть преданными Alma mater и университетскому братству.

  

Клятву мы дали вместе с председателем Совета студенческих объединений ВСГУТУ Куклиным Евгением.

17:50 Продолжение  выступлений творческих коллективов студентов.

  

 Ура мы студенты ВСГУТУ!

Фото: Чимитова А.Б. пом. ректора ВСГУТУ

   Хотите еще фото: фотогалерея Посвящение в студенты ВСГУТУ