О вручении наград сотрудникам университета

Пресс-служба 03-12-2018 1911
На заседании Ученого совета ВСГУТУ были вручены награды и благодарственные письма сотрудникам университета.

- Государственной наградой "Медаль имени  А. Суворова" награжден начальник военно-учебного центра  ВСГУТУ, подполковник  Пушечников Александр Сергеевич.

Медалью Суворова награждаются военнослужащие «за личное мужество и отвагу, проявленные при защите Отечества и государственных интересов Российской Федерации в боевых действиях на суше, при несении боевой службы и боевого дежурства, при участии в учениях и маневрах, при несении службы по охране государственной границы Российской Федерации, а также за отличные показатели в боевой подготовке и полевой выучке»

- Благодарственные письма Министерства образования и науки Республики  Бурятия вручены:

-  Раднаеву Бато Владимировичу ст. преп. кафедры «Физика»;

- Гомбоевой Лидии Викторовне  к.ф.н., доценту  кафедры «Философия, история и культурология»;

Цыжипову Этигилу Барадиевичу к.и.н., доценту кафедры «Философия, история и культурология»;

- Шаралдаевой Виктории Дамдиновне к.б.н., доценту,  кафедры «Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности».

Коллектив университета поздравляет награжденных сотрудников и желает больших успехов!