Конференции
Заведующий кафедрой «Прикладная математика», д.т.н. проф. Мижидон Арсалан Дугарович включен в состав Программного комитета в качестве Сопредседателя подсекции I-2 «Управление и оптимизация в механических системах».

Заведующий кафедрой «Прикладная математика» ВСГУТУ, д.т.н., профессор Мижидон Арсалан Дугарович включен в состав Программного комитета в качестве Сопредседателя подсекции I-2 «Управление и оптимизация в механических системах» XII Всероссийский съезд по фундаментальным проблемам теоретической и прикладной механики,который состоится  9-24 августа 2019 в г. Уфа.

Председатель Оргкомитета Академик РАН                                   И.Г. Горячева

Cайт съезда: http://ruscongrmech2019.bashedu.ru