Борцы ВСГУТУ стали призерами Всероссийских соревнований

18-19 мая 2019 в г. Хабаровск прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе "Кубок мэра г. Хабаровск" среди юниоров до 21 года. Студенты ВСГУТУ приняли участие в составе сборной команды Республики Бурятия:

Хорлоев Андрей (студент СФ) занял 2 место в весовой категории 74 кг, Янданов Ринчин (студент СФ) занял 3 место в весовой категории 70 кг, Дондоков Балдан (студент ЮФ), Огдонов Василий (студент ЮФ). Желаем нашим спортсменам удачи и побед!

Особая благодарность преподавателю кафедры "Физическая культура и спорт" Валееву Равилу Галимзяновичу, инструкторам по спорту Цындымеевым  Гырылжалсан Доржиевичу и Виктору Гырылжалсановичу.