Технологический колледж ВСГУТУ - призер республиканской спартакиады среди профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия

Пресс-служба 06-06-2019 166
5 июня 2019 г. в Республиканском педагогическом колледже состоялось торжественное награждение лучших руководителей, студентов-спортсменов по физической культуре и спорту.

5 июня 2019 г. в Республиканском педагогическом колледже состоялось торжественное награждение лучших руководителей, студентов-спортсменов по физической культуре и спорту, также победителей спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия за 2018-2019 гг.

Команда колледжа ВСГУТУ по итогам  республиканской спартакиады заняли III место.

Команда юношей Технологического колледжа ВСГУТУ  по итогам республиканской спартакиады  заняли II место.

Благодарственность от РОО "Совет директоров профессиональных образовательных организаций" вручена Дашибальжировой О.Д.  преподавателю ВСГУТУ за подготовку команды-призера в республиканской спартакиаде среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия.

Студент  Технологического колледжа Смирнов Владислав награжден в номинации "Лучший спортсмен" республиканской спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия за 2018-2019г.