14 октября - Всемирный день стандартов

29 октября 2019 года было проведено мероприятие, посвященное Всемирному дню стандартов.

29 сентября 2019 года кафедрой "Стандартизация, метрология и управление качеством" было проведено мероприятие, посвященное Всемирному дню стандартов. К его проведению были привлечены преподаватели, студенты и магистры кафедры. Приглашены сотрудники Бурятского центра стандартизации и метрологии и студенты Байкальского многопрофильного колледжа. Данное мероприятие носит уже ежегодный характер. Оно призвано популяризировать важность направлений "Управление качеством" и "Стандартизация и метрология". Обеспечить тесную связь между потенциальными работодателями и будущими выпускниками кафедры.

В ходе проведения Всемирного дня стандартов был проведен активный квест, перетягивание каната, в котором были задействованы все участники мероприятия. Почетное первое место заняла команда ЦСМ. День был завершен совместным чаепитием на природе.