Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Итоги фестиваля творчества студентов ВСГУТУ

Мероприятия
Пресс-служба 26-11-2019 602
Завершился конкурс художественного творчества студентов между факультетами ВСГУТУ "Студенческая осень-2019". Гран При в этом году завоевал Электротехнический факультет!
  • Гран При – ЭТФ;
    1 место - ИПИБ; 
    2 место ТК. 
    За интересное режиссерское решение, оригинальную идею конкурсной программы факультета:
    Номинация «Концертный спектакль шоу» МСФ;
    Номинация «Лучшая студенческая программа» СФ

    Фотогалерея "Студенческая осень - 2019"
  • Номинация Хор: 
    1 место - Хор Строительного факультета «Районы кварталы» 
    2 место -  Хор Электротехнического факультета «Мы с тобой одной крови» 
    3 место -  Хор Технологического колледжа «Зажигает молодежь» 

  • Номинация «Эстрадный вокал»: 
    1 место - Ким Джун ФЭСТД;
    2 место -  Зайцева Регина ИПИБ; 
    3место  - Молонов Будажап ФЭУ. 

  • Номинация «Эстрадный вокал. Дуэт»:
    1 место - Дуэт Демидова Светлана, Лазарева Анна ФЭУ;
    2 место -  Подколзина Арина, Подколзина Анастасия ТК песня «Половина»;

  • Номинация «Вокальная группа»:
    1 место - Вокальная группа ИЭП “Он один в нашей судьбе”;
    2 место - Вокальная группа ТК Дампилова Сэсэгма,Гурьянова Анастасия,Подколзина Арина,Намсараев Алдар, Уралев Евгений ТК.

  • Номинация «Бардовская песня»:
    1 место Широкова Виктория ТК песня «Оркестр». 
  • Номинация «Вокально-хореографическая композиция»: 
    1 место  - Вокально-хореографическая композиция «Варенька» ТК группа К 99/1,2 К 119.

  • Номинация «Народный вокал»:
    1 место -Зайцева Регина , Злобина Варвара ИПИБ; 
    2 место - Вокальная группа ИЭП Композиция «Лебедушка; 
    3 место  - Цыремпилова Туяна ФЭСТД. 

  • Номинация «Авторское слово»:
    1 место - Батуев Доржо ФЭСТД «Цена любви»;
    2 место  - Тушако Илья, Заиграев Даниил ТК Песня «Студенту»; 
    3 место Мельникова Екатерина ЭТФ «Мы все герои».
  • Номинация «Инструментальная музыка»: 
    1 место  - Иванов Роман СФ;
    1 место -  Ансамбль народных инструментов “Коробейники” 

  • Номинация «Эстрадный танец»: 
    2 место «Женский танец» ФЭСТД постановщики Михалева Лариса, Цымпилова Дулмажаб. 

  • Номинация «Уличный танец»: 
    1 место - Уличный танец «16SHOT» Хореографическая группа «B.G.B» ИПИБ; 
    2 место - Уличный танец «My type» Хореографическая группа «ЭТFamily»;
    3 место - Уличный танец «Woah» Хореографическая группа «B.G.B» ИПИБ.

  • Номинация «Народный танец»:
    1 место - Хореографическая группа «ЭТFamily» «Тувинская охота»;
    2 место - Абидуева Лариса, Малакшинов Екатерина ТК «Узбекский танец»; 
    2 место - Хореографическая группа ФЭСТД «Ехор»; 
    3 место - Хореографичекая группа «B.G.B» «Наездники» постановщик Жамсуева Анастасия.
  • Номинация «Бальный танец»:
  • 1 место Бальный танец “Time” МФ; 
  • 2 место Хореографическая группа «ЭТFamily» «Starfall love»; 
    3 место Бальный танец «Фрау» МФ постановщик Бабаева Екатерина.

  • Номинация «Cover танец»:
    1 место - Хореографическая группа «ЭТFamily» Cover «No joke»; 
    2 место - Хореографическая группа «ЭТFamily» Cover «Blackpink»; 
    3 место - Cover танец «Stray Kids «Miron» группа К79/1. 

  • Номинация «Театр мод»: 
    1 место - Дефиле «Darked» ИПИБ B.G.B-Fame;
    2 место - Дефиле «Japan» ЭТФ Театр мод «Lafemme»;
    2 место - Дефиле СФ;
    3 место  - Дефиле Поп-арт ЮФ;
  • Номинация «Боди Арт»:
    2 место  - Бодиарт «Мечта импрессиониста» ЭТФ; 
    3 место Боди Арт «4 стихии» ФЭСТД постановщик Покацкая Анастасия». 
  • Номинация «Оригинальный жанр»:
  • 1 место Теневое шоу “Сон ” МСФ; 
  • 2 место Красков Михаил ТК «Показательные выступления»; 
    3 место Световое шоу “Стражи” постановщик Бабаева Екатерина.
  • Номинация «Театр малых форм»:
    1 место Театральная миниатюра “Гибель человека”. 

  • Номинация «Художественное слово»: 
    1 место - Высоцкая Евгения ИПИБ «Мастер и Маргарита»;
    1 место - Орлов Антон ЮФ «Веселый клоун»; 
    2 место - Композиция “Моя палата с краю”; 
    3 место - Свич Светлана ТК «Прощание с осенью». 

  • Номинация «КВН»: 
    1 место - Команда КВН Электротехнического факультета «Котопес» 
    2 место - Команда КВН Строительного факультета 
    2 место - Команда КВН «Другой взгляд» ИЭП 

  • Номинация «Видео ролик»:
    По итогам зрительского голосования, проводимого на странице ВСГУТУ, в номинации «Видео ролик - Университет глазами первокурсника» побеждает Ролик ИПИБ: 
    1 место - Видеоролик «Мем-жизнь» Электротехнический факультет; 
    1 место - Видеоролик СФ;
    2 место - Видео ролик «Один день из жизни студента». 

    Номинация «Театр пластики» 
    1 место Театр пластики Hand Made ИПИБ «Выбор профессии» 

     
    • Председатели культурно-массового совета факультета:
      Бадмаева Аюна ФЭСТД; 
      Базарова Евгения ИПИБ; 
      Цыренжапов Ринчин СФ; 
      Бабаева Екатерина МФ; 
      Клющева Арина ИЭП;
    • Никитина Лидия ЭТФ;
    • Очирова Виктория ТК. 

     Благодарим за участие в мероприятии Военный учебный центр ВСГУТУ.

  • Благодарим на предоставленные призы ППОС студентов ВСГУТУ, Пиццерию Дзен пицца, Университетскую лавку ВСГУТУ.
  • Видео: https://www.facebook.com/vsgutuonline/
  • Фото: Юй Хун Кай, Чимитова А.Б. фото и видео будут размещены в Контакте.
  • Фотогалерея "Студенческая осень - 2019"