8 февраля - День российской науки!

Пресс-служба 08-02-2020 253
Ректор ВСГУТУ, д.э.н., профессор Сактоев В.Е. поздравляет с Днем российской науки!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас от всей души с Днем российской науки! Это праздник всех, кто причастен к созданию интеллектуального потенциала нашей республики и страны, праздник знаний и открытий. За важнейшими открытиями стоят университеты и научно-исследовательские организации, чей кропотливый труд, пытливость ума, способность взглянуть на вещи не стандартно создают инновационные идеи и продукты, делая жизнь общества совершеннее.

В этот день хочу поблагодарить преподавателей и сотрудников за ежедневный кропотливый труд, те уникальные проекты и работы, которые вы разрабатываете вместе со студентами в поисках возможностей для развития экономики, социальной среды, технологий, промышленности, электро- и теплоэнергетики, пищепереработки,  и других отраслей нашей республики.

Желаю успехов на научном поприще, высоких научных результатов, талантливых учеников! От наших личных научных результатов во многом зависит  будущее. Новых свершений и открытий!

Ректор ВСГУТУ, профессор, д.э.н. Сактоев В.Е.