Как поступать в университет в этом году?

Вопрос, который беспокоит всех одиннадцатиклассников. Министр науки и высшего образования Валерий Фальков разъяснил ситуацию 👇🏻

💬 «Сроки вступительных испытаний и приёмные кампании в вузы будут сдвинуты, – пояснил Валерий Николаевич. – В этом году последним днём приёма документов от абитуриентов на бюджетные места будет 10 августа. Соответственно первая волна зачислений состоится 19 августа, а вторая – 24-го августа. Мы рассчитываем, что 1 сентября все студенты, поступившие в вузы, начнут свои занятия».

Такая же ситуация и со вступительными испытаниями. Сроки тоже будут сдвинуты до начала августа.

📍 Дорогие абитуриенты и их родители, что всю информацию о поступлении вы можете найти в нашей официальной группе в ленте новостей.