Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

С общероссийским Днем библиотеки!

Поздравления
Пресс-служба 27-05-2020 1088
Праздник официально, на государственном уровне, установлен 27 мая 1995 года Указом президента Российской Федерации Бориса Николаевича Ельцина по инициативе директора Российской национальной библиотеки, президента Российской библиотечной ассоциации В.Н.Зайцева. В Указе № 539 "Об установлении общероссийского Дня библиотек» отмечены: большой вклад российских библиотек в развитие отечественного просвещения, науки и культуры и необходимость дальнейшего повышения их роли в жизни общества.

 Поздравляем коллектив научной библиотеки ВСГУТУ с профессиональным праздником и Всероссийским днем библиотек!

 Пусть ваш вклад в развитие и сохранение науки, культуры и просвещения благодарно оценивается читателями. Спасибо всем прекраснейшим работникам, библиотеки ВСГУТУ располагающим миллионным фондом книг, за бережное хранение и отношение к кладези знаний, неисчерпаемому источнику просвещения, царству мудрости.

 Ваш коллектив систематически выступает организатором научно-просветительских, обучающих, профориентационных и других мероприятий университета, что является показателем высоких профессиональных качеств.

 Сотрудники библиотеки успешно выступают в различных конкурсах, в спортивных мероприятиях университета, поэтому желаем всегда быть на высоте, больших творческих поисков и развития.

 И наконец, пожелаем, чтобы в век интернета и быстрого потока информации,  для каждого человека осталось время для приятного времяпрепровождения с книгой в руках.