Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Вступительные испытания 4 августа для поступающих по образовательным программам магистратуры

Образование
Список абитуриентов, поступающих по образовательным программам магистратуры, сдающих внутренние вступительные испытания дистанционно 04 августа 2020 г.

04 августа в 11:00 проводятся вступительные испытания по дополнительным (второму и третьему в заявлении) направлениям магистратуры в двух видеоконференциях ZOOM, согласно спискам:

Первая группа - конференции ZOOM: 490 399 3292

Фамилия Имя Отчество Второе направление Третье направление
Аюшеева Марина Чимитовна Государственное и муниципальное управление  Туризм 
Балдаева Ирина Сергеевна Государственное и муниципальное управление  -
Будаев Эрдэм Доржиевич Государственное и муниципальное управление  -
Будаева Ханда Батаевна Государственное и муниципальное управление  Экономика 
Ванчикова Алина Сергеевна Государственное и муниципальное управление  Менеджмент 
Кузьмичева Анжелика Игоревна Государственное и муниципальное управление  Техносферная безопасность 
Легостаева Елена Алексеевна Государственное и муниципальное управление  Финансы и кредит 
Тагва Людмила Салимовна Государственное и муниципальное управление  Информатика и вычислительная техника 
Макарова Снежанна Сергеевна Государственное и муниципальное управление  -
Мардаева Екатерина Эрдэмовна Государственное и муниципальное управление  -
Содномова Анастасия Чингисовна Государственное и муниципальное управление  -
Очирова Оюна Жаргаловна Государственное и муниципальное управление  -
Монгуш Субудай Дамба-Доржуович Государственное и муниципальное управление, Юриспруденция  Управление персоналом 
Цыренова Бэлигма Валерьевна Дизайн  -
Ли Джейсси Николаевна Дизайн  -
Алешина Юлия Павловна Менеджмент  -
Дмитриева Валентина Игоревна Менеджмент  Управление персоналом 
Петрова Екатерина Витальевна Менеджмент  Государственное и муниципальное управление 
Доржиева Сэрэгма Борисовна Социальная работа  -
Нимаева Юлия Нимаевна Социальная работа  Менеджмент 
Перелыгина Надежда Ивановна Социальная работа  Управление персоналом 
Насонова Екатерина Валерьевна Туризм  -
Ринчинова Марина Олеговна Туризм  -
Ховалыг Ия Хереловна Туризм  Социальная работа 
Шагдурова Арюна Цыренжаповна Туризм  Управление качеством 
Элбыкова Людмила Алексеевна Туризм  Дизайн 
Сидельников Никита Александрович Туризм  -
Базарова Байгалма Алдаровна Управление персоналом  Экономика 
Баландина Ольга Владимировна Управление персоналом  -
Монгуш Алдынай Кожелдеевна Управление персоналом  Юриспруденция 
Монгуш Субудай Дамба-Доржуович Управление персоналом  Юриспруденция 
Сергеева Мария Евгеньевна Управление персоналом  Финансы и кредит 
Сошникова Яна Александровна Управление персоналом  Социальная работа 
Балданова Цэ-Дулма Владимировна Финансы и кредит  Государственное и муниципальное управление 
Батуев Булат Базаржапович Финансы и кредит  Биотехнические системы и технологии 
Бурдуковский Дмитрий Евгеньевич Финансы и кредит  Туризм 
Гаврилова Светлана Робертовна Финансы и кредит  Социальная работа 
Донской Максим Дмитриевич Финансы и кредит  Государственное и муниципальное управление 
Доржиева Баярма Доржиевна Финансы и кредит  -
Иванова Антонида Констатиновна Финансы и кредит  Государственное и муниципальное управление 
Паньков Николай Григорьевич Финансы и кредит  -
Перханов Вячеслав Валерьевич Финансы и кредит  -
Рабданова Виктория Дмитриевна Финансы и кредит  Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 
Саганов Тумэн Зоригтуевич Финансы и кредит  Юриспруденция 
Цыденова Арюна Алдаровна Финансы и кредит  -
Маслюк Александр Александрович Финансы и кредит  Экономика 
Долонова Тамара Валерьевна Экономика Государственное и муниципальное управление 
Осорова Саяна Сергеевна Экономика  -
Батуев Вячеслав Михайлович Экономика  Экономика 
Батуева Любовь Владимировна Экономика  Управление качеством 
Гармаева Арюна Андреевна Экономика  Финансы и кредит 
Губанов Денис Андреевич Экономика  -
Дармаев Чингис Дымчикович Экономика  Финансы и кредит 
Дашиева Алиса Алексеевна Экономика  Государственное и муниципальное управление 
Доржиева Дари Баировна Экономика  -
Жаргалова Аяна Шойдоровна Экономика  Государственное и муниципальное управление 
Мижитов Чингис Бадмаевич Экономика  Управление персоналом 
Полякова Олеся Владимировна Экономика  -
Разуваева Мария Сергеевна Экономика  -
Скворцова Юлия Алексеевна Экономика  -
Ткачёва Елена Валерьевна Экономика  Государственное и муниципальное управление 
Хозеева Лидия Алексеевна Экономика  -
Цырендоржиев Тимур Игоревич Экономика  -
Цыдыпова Жамьяна Нимаевна Экономика  -
Цыренова Намсалалма Эрдэниевна Юриспруденция -
Гончиков Михаил Санжиевич Юриспруденция  Экономика 
Дашацыренова Наталья Юрьевна Юриспруденция  -
Знайденко Людмила Николаевна Юриспруденция  Финансы и кредит 
Непомнящая Дарья Алексеевна Юриспруденция  -
Оболов Ринат Тимурович Юриспруденция  -
Самбуева Намгар Юрьевна Юриспруденция  Технология продукции и организация общественного питания 
Монгуш Алдынай Кожелдеевна Юриспруденция, Управление персоналом Государственное и муниципальное управление 

.

.

Вторая группа - конференции ZOOM: 880 516 3643

Фамилия Имя Отчество Второе направление Третье направление
Шандибаев Дандар Жалсанович Агроинженерия  -
Алехина Виктория Андреевна Биотехнология  -
Будаева Дара Баировна Биотехнология  Технологические машины и оборудование 
Баганов Эрдэм Баирович Информатика и вычислительная техника  -
Будаев Бальжинима Эрдэнович Информатика и вычислительная техника  -
Будаев Бальжинима Эрдэнович Информатика и вычислительная техника  -
Котельников Игорь Константинович Информатика и вычислительная техника  Дизайн 
Крженкова Оксана Борисовна Информатика и вычислительная техника  Электроэнергетика и электротехника 
Любовников Михаил Алексеевич Информатика и вычислительная техника  Радиотехника 
Нехуров Нима Андреевич Информатика и вычислительная техника  -
Тураев Иван Андреевич Информатика и вычислительная техника  -
Федоров Александр Юрьевич Информатика и вычислительная техника  Менеджмент 
Никитин Александр Александрович Математическое обеспечение и администрирование информационных систем -
Бадмацыренов Аюр Баирович Математическое обеспечение и администрирование информационных систем  Информатика и вычислительная техника 
Бочаров Вячеслав Сергеевич Программная инженерия  -
Воронин Анатолий Владимирович Программная инженерия  Туризм 
Климов Дмитрий Александрович Программная инженерия  Информатика и вычислительная техника 
Сомов Дмитрий Юрьевич Программная инженерия  -
Степанов Виталий Владимирович Программная инженерия  -
Мункуев Тимур Олегович Продукты питания из растительного сырья  -
Зомонов Евгений Владимирович Радиотехника  Теплоэнергетика и теплотехника 
Молокшонов Баир Буда-Жапович Радиотехника  Теплоэнергетика и теплотехника 
Сотников Игорь Игоревич Радиотехника  -
Дареева Светлана Алексеевна Строительство  -
Дашицыренов Содном Алдарович Строительство  Биотехнология 
Петров Денис Владимирович Строительство  Управление персоналом 
Шашин Николай Андреевич Строительство  Электроэнергетика и электротехника 
Будаев Дмитрий Баировна Теплоэнергетика и теплотехника -
Чойнжуров Зоригто Бадмажапович Теплоэнергетика и теплотехника -
Богидаев Роман Михайлович Теплоэнергетика и теплотехника  Радиотехника 
Никоноров Игорь Яковлевич Теплоэнергетика и теплотехника  Электроэнергетика и электротехника 
Чойнжуров Зоригто Бадмажапович Теплоэнергетика и теплотехника  -
Доноев Александр Амагаланович Технологические машины и оборудование  -
Цыденешеев Александр Зоригтоевич Технологические машины и оборудование  Строительство 
Доржиев Антон Бадмацыренович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств  -
Очиров Булат Олегович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств  -
Тун-Фу-Ли Михаил Игоревич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств  -
Ткачев Евгений Васильевич Технология продукции и организация общественного питания  Техносферная безопасность 
Данилова Мария Александровна Техносферная безопасность  Туризм 
Жалсанова Долсона Оюн-Баировна Техносферная безопасность  -
Кувина Кристина Ильнична Техносферная безопасность  Управление персоналом 
Куклина Ирина Александровна Техносферная безопасность  -
Куклина Светлана Семеновна Техносферная безопасность  Техносферная безопасность 
Отто Александр Викторович Техносферная безопасность  -
Отто Наталья Олеговна Техносферная безопасность  -
Спасова Анна Олзоевна Техносферная безопасность  Юриспруденция 
Ильина Оксана Сергеевна Туризм  -
Бадмаева Наталья Дамбиевна Управление качеством  Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 
Дабацыренова Алтана Баировна Управление качеством  Туризм 
Дёмина Анастасия Алексеевна Управление качеством  Продукты питания из растительного сырья 
Красикова Елена Александровна Управление качеством  -
Красникова Юлия Владимировна Управление качеством  -
Сафронова Юлия Сергеевна Управление качеством  -
Чимитова Гэрэлма Намжиловна Управление качеством  Туризм 
Ондар Аюу Карым-ооловна Электроэнергетика и электротехника  -
Жанаев Жаргал Владимирович Электроэнергетика и электротехника  -

Для идентификации поступающего при входе в Zoom в поле «Ваше имя» требуется указать реальные данные в формате: Фамилия Имя Отчество.

Иные лица, не указанные в списке, к тестированию 04 августа 2020 г. не допускаются!

Поступающему необходимо обеспечить техническую возможность участия в экзамене с использованием дистанционных технологий и процедуры прокторинга (наблюдения).

Требуется наличие двух устройств:
1) для обеспечения видеонаблюдения – смартфон (или ноутбук) с доступом в сеть Интернет и работоспособными видеокамерой, микрофоном и динамиком. Наушники использовать запрещается! На устройстве должна быть установлена программа видеоконференцсвязи Zoom;
2) для проведения тестирования – компьютер (или ноутбук, или второй смартфон/ноутбук) с доступом в сеть Интернет.

Наличие других людей в комнате с поступающим не допускается! Для проведения процедуры идентификации при себе необходимо иметь паспорт.
Инструкция по проведению экзаменов с применением дистанционных технологий доступна по ссылке:
https://esstu.ru/uportal/document/download.htm?documentId=23464

С полным расписанием проведения вступительных испытаний Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления Вы можете ознакомиться по ссылке:

https://esstu.ru/uportal/document/download.htm?documentId=23465

Также рекомендуем Вам вступить в сообщество приемной комиссии ВСГУТУ, где вы можете узнать последние новости и задать интересующие вас вопросы:

Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Приёмная комиссия ВСГУТУ 2020 https://invite.viber.com/?g2=AQAooarzDOEYHUvWuRipCSGyJLplVd0ISBqJy78ob9U9BzUHbuOLUjVCLQpcChsE"