Студенческий лидер – 2020

Пресс-служба 14-08-2020 569
Закончился окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2020», который проходил совместно с соседним Сибирским Федеральном Округом в онлайн формате.
    В честном бою сразились 11 участников, в их число входит 3 из ДВФО, среди которых конкурсант из нашего университета – Валентина Аюева, студентка 4-го курса ИПИБ.
 Главной целью данного конкурса являлось выявление сильнейших лидеров из числа студентов и развитие новых актуальных навыков.
 На протяжении трёх дней участники состязались за звание лучших в непростых этапах таких как: «Автопортрет», «Управленческий поединок», «Правовое ориентирование», «Проектирование», «Блиц» и «Сюрприз».
  «В первую очередь, я очень рада, что именно мне выпала честь представлять свою ППОС и Республику Бурятия на ДФО. Было много волнений и переживаний, но благодаря моей команде я добилась прекрасного результата. Безусловно я чувствовала огромную поддержку со стороны председателя ППОС Татьяны Александровны и своей команды. Этапы были хоть и не из легких, но крайне интересные и захватывающие. С уверенностью могу сказать, что приобрела огромный опыт, который безусловно отразится в моей дальнейшей работе.» – поделилась своими впечатлениями Валентина Аюева.
  Из общего рейтинга 11 участников Валентина Аюева заняла 7 место, 2 место среди конкурсантов ДФО.

По итогам конкурса Валентина Аюева будет представлять Дальневосточный федеральный округ  на Всероссийском этапе конкурса, который пройдёт в Краснодарском крае.
  Поздравляем всех участников и желаем дальнейшего развития в данной сфере.