1 сентября у первокурсников ВСГУТУ состоялись кураторские часы

Пресс-служба 01-09-2020 2052

Фото: кураторский час на ФЭУ ИЭП

Первое сентября – это не только начало нового учебного года. Это – замечательный праздник, объединяющий все поколения. Студенты в этот день отправляются в путь к новым знаниям, но особенно волнительно 1 сентября для первокурсников, открывающих для себя огромный мир высшей школы, который станет новой ступенькой во взрослую жизнь. В университете формируются знания, раскрываются таланты, приобретаются профессиональные навыки и умения.  В этот замечательный день мы говорим слова благодарности нашим преподавателям за преданность этой нелегкой и почетной профессии, за жизненную мудрость, душевное тепло и любовь, которые они дарят своим студентам.

Фото: Знакомство с деканом ЮФ ИЭП

Благодаря подвижническому труду профессорско-преподавательского состава, внедрению прогрессивных методов обучения, уровень образования в Республике Бурятия продолжает оставаться одним из самых высоких в нашей стране.  Желаем всем  студентам веры в свои силы, умения побеждать и добиваться поставленных целей. Помните, что от ваших успехов зависит ваше будущее, будущее нашего республики и нашей страны!

Пусть новый учебный год принесет новые знания, победы и достижения.

Фото: кураторский час в Технологическом колледже