Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Программа The YEAR of Exchange in America for Russians (YEAR)

Прочие
Программа The YEAR of Exchange in America for Russians (YEAR) предоставляет уникальную возможность талантливым российским выпускникам школ и студентам пройти обучение в Америке, узнать об американской культуре и ценностях, улучшить свои профессиональные знания, лидерские качества и языковые способности.

Вы студент Российского университета и хотите провести 2021-2022 учебный год, обучаясь в США? Присоединяйтесь к презентации программы The YEAR of Exchange in America for Russians (YEAR) онлайн 11 ноября в 17.00 по московскому времени.

Программа The YEAR of Exchange in America for Russians (YEAR) - это уникальная возможность для выдающихся российских студентов пройти программу обучения без получения диплома в Соединенных Штатах Америки. Программа предоставляет богатый академический и культурный опыт, помогая студентам развить тонкое понимание американского общества и ценностей, а также укрепить свои академические, лидерские и языковые навыки. Участники записываются в качестве студентов дневной формы обучения в университеты и общественные колледжи по всей территории Соединенных Штатов и живут с принимающими семьями, чтобы получить подлинное погружение в американскую культуру. Программа полностью финансируется, включая визовые расходы, авиаперелет, обучение и сборы, проживание и питание, медицинскую страховку и ежемесячную стипендию.

В презентации примут участие выпускники, которые расскажут о своем академическом и семейном опыте, волонтерстве, взаимодействии с американскими сверстниками и неакадемической деятельности. Вы сможете задать вопросы о программе, критериях отбора и процессе подачи заявки.

Программа года в настоящее время принимает заявки на 2021-2022 годы. Крайний срок подачи заявок-30 ноября 2020 года.

Чтобы присоединиться к прямой трансляции 11 ноября в 17.00 по московскому времени, пожалуйста, перейдите по ссылке на страницу в Facebook: https://www.facebook.com/acmoscow/

или канал YouTube: https://www.youtube.com/c/AmericanCenterMoscowLive/.

Полезные ссылки: 

https://yearofexchange.org/

https://amc.ru/?post_type=timepad-events&p=178451