Информация о подготовительных курсах

Образование
Центр довузовской подготовки Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления г.Улан-Удэ предлагает Вам дистанционные курсы (работа в режиме онлайн в системе ZOOM или TEAMS) по математике, русскому языку, физике, химии, информатике, биологии, истории, обществознанию для учащихся 10-11 классов (группа не менее 8 человек).

Предлагаем варианты обучения:

I - ый вариант - Интенсивный курс (погружение в тему по Вашей заявке)

· Первая суббота месяца: русский язык.

· Вторая суббота месяца: физика.

· Третья суббота месяца: математика.

· Четвертая суббота месяца: химия.

Занятия проводятся с 9:00ч. до 16:30ч. Стоимость: 500 руб. с человека за одно занятие (7 часов).

II-ой вариант - Годовой курс по предметам: математика, физика, химия, русский язык, информатика, биология, история, обществознание (по выбору)

Занятия проводятся 1 раз в неделю с 16.30ч. до 18:50ч. (3 часа). Продолжительность курса – 22 недели (66 часов).

Договор заключается на один год. Стоимость курса обучения - 5600 руб. (стоимость одного занятия – 250 руб.)

III-ий вариант - подготовительные курсы «Умные каникулы». В каникулярное время предлагаем занятия по подготовке к ЕГЭ в режиме онлайн в системе ZOOM или TEAMS по математике, русскому языку, физике, химии, истории, обществознанию, информатике, биологии.

Продолжительность курсов - 24 часа.

Стоимость обучения - 1700 руб. (один предмет).

По всем вопросам обращаться в Центр довузовской подготовки по адресу: pfvsgtu@mail.ru или по телефонам: 8 (3012) 41-72-26; 89247742665