Анкетирование ППС по работе в период пандемии

АНКЕТИРОВАНИЕ - второй этап исследования, посвященного изучению опыта перехода вузов России на новый формат обучения, в связи с ограничительными условиями в период пандемии.

Уважаемые коллеги!
        Общероссийская общественная организация «Российское профессорское собрание» проводит второй этап исследования, посвященного изучению опыта перехода вузов России на новый формат обучения, в связи с ограничительными условиями в период пандемии.

Результаты опроса будут направлены в адрес руководителей органов исполнительной и законодательной власти.
        Предлагаем профессорскому составу, доцентам и преподавателям вузов Дальневосточного федерального округа принять участие и ответить на вопросы анкеты по ссылке https://forms.gle/Vb1tHii4uFDC2HEo7  до 30 декабря 2020 года.

По вопросам, связанным с заполнением анкеты, можно обратиться по адресу электронной почты: apparat@profsobranie.ru.