Выписка из приказа №05 ОД от 11.01.2021 г.

Распоряжения и приказы
Пресс-служба 12-01-2021 1744
    Выписка из приказа №05 ОД от 11.01.2021 г. "О порядке учебной работы"

МИНОБРНАУКИ РОССИИ

«Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления»

(ВСГУТУ)

Улан-Удэ

О порядке учебной работы

В связи с изменением динамики заболеваемости коронавирусной инфекцией на территории Республики Бурятия приказываю с 18 января 2021 года:
 1. Отменить действие приказов от 09.11.2020 г. № 3607од «О переводе ВСГУТУ на дистанционный режим работы в связи с COVID-19», от 12.11.2020 г. №3647од «О продлении срока приказа от 09.11.2020 г. № 3607од», от 14.10.2020 г. № 3312 од «О режиме учебных занятий на период предупреждения коронавирусной инфекции COVID-19».
 2. Возобновить учебный процесс в штатном режиме за следующими исключениями:
2.1. Лекционные занятия на 2-3 курсах очного обучения по программам бакалавриата и специалитета проводить в дистанционном режиме (отв. заведующие кафедрами).
2.2. Для иностранных студентов, не прибывших в РФ обеспечить обучение в дистанционном режиме (отв. Осодоева О.А., Санжина О.П.).
 3. Учебно-методическому управлению во исполнение п. 2.1 предусмотреть в расписании обучающихся дни дистанционной работы и обеспечить выборочный контроль за проведением дистанционных занятий.
 4. Всем подразделениям, сотрудникам и обучающимся строго соблюдать установленные распорядительными актами Роспотребнадзора РФ и университета противоэпидемические требования, направленные на профилактику распространения коронавирусной инфекции.
 5. Контроль за соблюдением масочного режима возложить на Управление обеспечения контроля и режима, директоров институтов, деканов факультетов.
 6. Запретить массовые мероприятия в университете до снятия санитарно-эпидемиологических ограничений в Республике Бурятия (отв. Хулукшинов Р.Г.).
 7.  Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Ректор                                                           В.Е.Сактоев