Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Студентка ТК ВСГУТУ бронзовый призер в составе команды РБ на Чемпионате ДФО по художественной гимнастике

Прочие
С 8 по 11 февраля 2021 года в СК «Олимпиец» г. Владивосток проходил Чемпионат Дальневосточного Федерального Округа по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие спортсменки из Хабаровского, Приморского, Камчатского, Забайкальского краев, Сахалинской, Магаданской областей, Республик Саха(Якутия) и Бурятия.

     С 8 по 11 февраля 2021 года в СК «Олимпиец» г. Владивосток проходил Чемпионат Дальневосточного Федерального Округа по художественной гимнастике.
     В соревнованиях приняли участие спортсменки из Хабаровского, Приморского, Камчатского, Забайкальского краев, Сахалинской, Магаданской областей, Республик Саха(Якутия) и Бурятия.
     На Чемпионате гимнастки выступали по программе Мастеров спорта. Комплект медалей разыгрывался в личном зачете и групповых упражнениях.
В результате соревнований, Сборная Команда Республики Бурятия завоевала «бронзу» в командном зачёте. На первом месте – команда Хабаровского края, «серебро» в командном зачёте у гимнасток Приморья.
     В состав Сборной команды вошла студентка Технологического колледжа Кондакова Ксения.
     Как сказала Руководитель Федерации художественной гимнастики Бурятии Елена Михайловна Синицына, «Для Сборной Бурятии это очень хороший результат. Приятно «вернуться в строй» после долгого перерыва из-за пандемии коронавируса с медалью. Итогами выступлений довольны и тренеры, и гимнастки. Все вложили очень много сил в подготовку к этим соревнованиям.»
     По итогам Чемпионата лучшие гимнастки Дальнего Востока будут отобраны для участия в Чемпионате России.

1.jpg  2.jpg 3.jpg

4.jpg  7.jpg 5.jpg