Итоги лыжной эстафеты в рамках Универсиады ВСГУТУ - 2021

Пресс-служба 01-03-2021 1031

27 февраля 2021 г. на спортивной базе ВСГУТУ состоялась лыжная эстафета среди сотрудников в рамках Универсиады-2021. Эстафета состояла из двух этапов 2+2, выступали двое женщин на дистанции 1000 м. и двое мужчин на дистанции 1600 м. Участие приняли 5 команд подразделений: АУА, СФ, МФ, ИПИБ, ИЭП.

Итоги эстафеты:

1 место заняла команда Машиностроительного факультета в составе Савельева В.В., Любарской Э.В., Бахрунова К.К., Петрова П.В.;

2 место заняла команда Административно-управленческого аппарата в составе Марзаевой М.Х., Жамбаловой А.А., Данзанова Д.В., Корытова В.И.;

3 место - команда Института пищевой инженерии и биотехнологий в составе Сергеевой Н.Б., Жаргаловой А.Ц., Балданова В.Б., Дампилова Н.Н.

Поздравляем победителей, благодарим всех участников за активную спортивную деятельность и желаем успешных выступлений на соревнованиях по волейболу.

Организаторы: Профсоюзный комитет сотрудников ВСГУТУ, кафедра "Физическая культура и спорт".

Главный судья соревнований:  Петров П.В., судья Дашибальжирова О.Д.

Фотогалерея: Лыжная эстафета 27.02.2021