Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Студенты ВСГУТУ и Технологического колледжа победители и призеры Чемпионата РБ по самбо среди студентов ВУЗов и ССУЗов

Поздравления

20 марта 2021 г. в спортивном комплексе БГСХА прошел Чемпионат Республики Бурятия по самбо среди студентов. Турнир был посвящен 90-летию БГСХА. 47 студентов ССУЗов и ВУЗов республики боролись за право выступать на всероссийском уровне.

По итогам соревнований учащийся технологического колледжа гр. К117/4 Шалуев Элбэг занял 1 место в весовой категории свыше 88 кг тем самым завоевал путевку на Чемпионат России, студент строительного факультета гр. Б330-2 Дашабылов Буянта занял 2 место в весовой категории до 58 кг, студент факультета сервиса, технологии и дизайна гр. Б168 Иванов Андрей занял 3 место в весовой категории 79 кг, учащийся технологического колледжа гр. К900 Мамедов Элчин занял 3 место в весовой категории 71 кг.

Студенческий спортивный центр и кафедра "Физическая культура и спорт" желает успешных выступлений