Итоги работы секции «Технология кожи и меха. Водные ресурсы и товароведение»

Конференции
22 апреля 2021 г. состоялось заседание секции «Технология кожи и меха. Водные ресурсы и товароведение» студенческой научно-практической конференции, посвященной году науки и технологий

В работе конференции приняли участие студенты направлений 29.03.01 Технология изделий легкой промышленности и 20.03.02 Природообустройство и водопользование, обучающихся на кафедре «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» ВСГУТУ.

По итогам работы секции определены лучшие доклады:

1 место – Габеева Е.И. гр. Б189. Изучение химических свойств сточных вод, образующихся после процесса эмульсионного обезжиривания шубной овчины. Науч. рук. д-р техн. наук, проф. Дм.В. Шалбуев.

Габеева Е._Диплом 1 степени_1.jpg

2 место по итогам конференции, по результатам подсчета голосов, было присвоено двум докладам:

- Григорьев А.О., Майнагашев К.С. гр. Б 188. Исследование влияния процесса экстракции на физико-химические свойства экстрактов коры сосны. Науч. рук. канд. техн. наук, доц. Н.В. Гончарова.

Григорьев А_Диплом 2 степени.jpg

- Доржиеева Р.Б., Буркина Т.Р. гр. Б1107. Исследование состава углекислых вод Восточной Сибири. Науч. рук. д-р г-м. наук, проф. А.М. Плюснин и канд. техн. наук, доц. И.И. Титова.

Победители были награждены грамотами и ценными подарками.