Итоги фестиваля ГТО ВСГУТУ в 2021 г.
Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу:
1 место – Поломошнова Галина (СФ) с результатом 40 раз
2 место – Гуслякова Анастасия (ТК) с результатом 32 раза
3 место – Дарижапова Людмила (ТК) с результатом 31 раз
Подтягивание из виса на высокой перекладине:
1 место – Шангин Владислав (ТК) с результатом 27 раз
2 место – Щербаков Егор (ТК) с результатом 20 раз
3 место – Колмаков Николай (ЭТФ) с результатом 20 раз
Прыжок в длину с места толчком двумя ногами:
Среди девушек:
1 место – Гуслякова Анастасия (ТК) с результатом 212 см
2 место – Поломошнова Галина (СФ) с результатом 212 см
3 место – Гуслякова Нина (СФ) с результатом 210 см
Среди юношей:
1 место – Стуков Денис (ЮФ) с результатом 300 см
2 место – Щербаков Егор (ТК) с результатом 290 см
3 место – Шангин Владислав (ТК) с результатом 290 см
Поднимание туловища из положения лежа на спине:
Среди девушек:
1 место – Гуслякова Анастасия (ТК) с результатом 66 раз
2 место – Шарафулина Наталья (ЮФ) с результатом 62 раза
3 место – Филиппова Анастасия (ТК) с результатом 60раз
Среди юношей:
1 место – Шангин Владислав (ТК) с результатом 74 раза
2 место – Буйновский Сергей (СФ) с результатом 71 раз
3 место – Белых Даниил (Мф) с результатом 66 раз
Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье:
Среди девушек:
1 место – Жамбалова Дарья (МФ) с результатом 22 см
2 место – Даржаа Айлаана (ФЭУ) с результатом 21 см
3 место – Носонова Вероника (ЮФ) с результатом 21 см
Среди юношей:
1 место – Майнагашев Кирилл (ФЭСТД) с результатом 23 см
2 место – Кастоусов Роман (ИПИБ) с результатом 21 см
3 место – Трифонов Егор (ТК) с результатом 20 см
Бег на 100 м:
1 место – Щербаков Егор (ТК) с результатом 11,7 сек
2 место – Стуков Денис (ЮФ) с результатом 11,7 сек
3 место – Петров Дмитрий (ТК) с результатом 12,1 сек
Бег на 1000 м:
1 место - Захаров Егор (ЭТФ) с результатом 2.49,0 сек
2 место – Колмаков Николай (ЭТФ) с результатом 3.04,0 сек
3 место – Щербаков Егор (ТК) с результатом 3.09,0 сек
Бег на 60 м:
1 место – Гуслякова Анастасия (ТК) с результатом 8,4 сек
2 место – Филиппова Анастасия (ТК) с результатом 8,4 сек
3 место – Батожоржиева Татьяна (МФ) с результатом 8,5 сек
Бег на 500 м:
1 место – Гуслякова Анастасия (ТК) с результатом 1.34,1 сек
2 место – Поломошнова Галина (СФ) с результатом 1.39,9 сек
3 место – Голубовская Кристина (ЭТФ) с результатом 1.40,5 сек
Общекомандный зачет:
1 место – ТК
2 место – МФ
3 место – СФ
4 место – ФЭСТД
5 место – ФЭУ
6 место – ЭТФ
7 место – ИПИБ
8 место – ЮФ
Фотогалерея: Фестиваль ГТО ВСГУТУ-2021 г.
Источник: ССЦ, кафедра"Физическая культура и спорт", фото PressCom, пресс-служба.