Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Список абитуриентов, сдающих внутренние вступительные испытания 06 июля 2021 г.

Прочие
Список абитуриентов, поступающих по образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры на договорной основе, сдающих внутренние вступительные испытания дистанционно 06 июля 2021 г. в 10:00

Внутренние вступительные испытания (тестирования) будут проводиться 06 июля 2021 г. в 10:00 в двух видеоконференциях ZOOM, строго согласно спискам:

Первая группа (для поступающих по образовательным программам бакалавриата, специалитета)- номер конференции ZOOM: 880 516 3643

Русский язык
1 Алексеева Ольга Александровна
2 Андреева Алина Константиновна
3 Андриевский Иван Вячеславович
4 Баглаев Дмитрий Павлович
5 Балданова Дарья Дмитриевна
6 Батуева Жаргалма Викторовна
7 Бессонов Александр Викторович
8 Бимбаев Максим Пурбодоржиевич
9 Будацыренов Дугар Цыренович
10 Валиев Орхан Вугар Оглы
11 Васильева Мария Гафуровна
12 Григорьева Галина Васильевна
13 Гурулева Софья Владиславовна
14 Густов Владимир Павлович
15 Дашиев Содном Заянович
16 Елезова Екатерина Андреевна
17 Жукова Олеся Константиновна
18 Заугарова Ирина Александровна
19 Золин Дмитрий Владимирович
20 Иванов Анатолий Олегович
21 Ильин Сергей Васильевич
22 Колесников Максим Игоревич
23 Коновалова Дарья Юрьевна
24 Ларина Полина Аркадьевна
25 Линкевич Елена Владимировна
26 Мархеева Александра Исааковна
27 Назаров Никита Юрьевич
28 Очиров Эрдэни Баирович
29 Ошорова Анжелика Валентиновна
30 Поляков Николай Александрович
31 Ринчинова Дарима Чингисовна
32 Рютин Егор Олегович
33 Сергеева Дарья Ивановна
34 Спиридонов Сергей Викторович
35 Суходеев Роман Александрович
36 Ткач Александр Андреевич
37 Тыпшеев Мэргэн Викторович
38 Тюлюш Начын Вадимович
39 Тюрюханова Евгения Юрьевна
40 Урбанова Любовь Гаврииловна
41 Хромова Ангелина Алексеевна
42 Цыбенжапов Эрдэм Найданович
43 Цыбиков Энхэ-Булат Занданович
44 Цыдыпов Бимба Жамсуевич

Математика
1 Алексеева Ольга Александровна
2 Андриевский Иван Вячеславович
3 Баглаев Дмитрий Павлович
4 Балданова Дарья Дмитриевна
5 Бессонов Александр Викторович
6 Бимбаев Максим Пурбодоржиевич
7 Будацыренов Дугар Цыренович
8 Васильева Мария Гафуровна
9 Гурулева Софья Владиславовна
10 Густов Владимир Павлович
11 Дашиев Содном Заянович
12 Елезова Екатерина Андреевна
13 Жукова Олеся Константиновна
14 Иванов Анатолий Олегович
15 Ильин Сергей Васильевич
16 Колесников Максим Игоревич
17 Коновалова Дарья Юрьевна
18 Ларина Полина Аркадьевна
19 Линкевич Елена Владимировна
20 Назаров Никита Юрьевич
21 Очиров Эрдэни Баирович
22 Ошорова Анжелика Валентиновна
23 Поляков Николай Александрович
24 Ринчинова Дарима Чингисовна
25 Рютин Егор Олегович
26 Спиридонов Сергей Викторович
27 Суходеев Роман Александрович
28 Ткач Александр Андреевич
29 Урбанова Любовь Гаврииловна
30 Цыбенжапов Эрдэм Найданович
31 Цыбиков Энхэ-Булат Занданович
32 Цыдыпов Бимба Жамсуевич

Физика
1 Алексеева Ольга Александровна
2 Андриевский Иван Вячеславович
3 Баглаев Дмитрий Павлович
4 Бессонов Александр Викторович
5 Будацыренов Дугар Цыренович
6 Васильева Мария Гафуровна
7 Гурулева Софья Владиславовна
8 Густов Владимир Павлович
9 Дашиев Содном Заянович
10 Жукова Олеся Константиновна
11 Иванов Анатолий Олегович
12 Ильин Сергей Васильевич
13 Колесников Максим Игоревич
14 Коновалова Дарья Юрьевна
15 Линкевич Елена Владимировна
16 Назаров Никита Юрьевич
17 Очиров Эрдэни Баирович
18 Поляков Николай Александрович
19 Спиридонов Сергей Викторович
20 Суходеев Роман Александрович
21 Ткач Александр Андреевич
22 Цыбенжапов Эрдэм Найданович
23 Цыбиков Энхэ-Булат Занданович
24 Цыдыпов Бимба Жамсуевич

История
1 Андреева Алина Константиновна
2 Батуева Жаргалма Викторовна
3 Валиев Орхан Вугар Оглы
4 Григорьева Галина Васильевна
5 Заугарова Ирина Александровна
6 Сергеева Дарья Ивановна
7 Тыпшеев Мэргэн Викторович
8 Тюлюш Начын Вадимович
9 Тюрюханова Евгения Юрьевна
10 Хромова Ангелина Алексеевна

Обществознание
1 Андреева Алина Константиновна
2 Балданова Дарья Дмитриевна
3 Батуева Жаргалма Викторовна
4 Бимбаев Максим Пурбодоржиевич
5 Валиев Орхан Вугар Оглы
6 Григорьева Галина Васильевна
7 Елезова Екатерина Андреевна
8 Заугарова Ирина Александровна
9 Золин Дмитрий Владимирович
10 Ларина Полина Аркадьевна
11 Мархеева Александра Исааковна
12 Ошорова Анжелика Валентиновна
13 Ринчинова Дарима Чингисовна
14 Сергеева Дарья Ивановна
15 Тыпшеев Мэргэн Викторович
16 Тюлюш Начын Вадимович
17 Тюрюханова Евгения Юрьевна
18 Урбанова Любовь Гаврииловна
19 Хромова Ангелина Алексеевна

Информатика и ИКТ
1 Рютин Егор Олегович

Профессиональное тестирование (Дизайн)
1 Сараева Антонина Владимировна
2 Тимофеева Мария Андреевна

Профессиональное тестирование (Журналистика)
1 Анциферова Екатерина Андреевна
2 Бялая Елена Ивановна
3 Дымчиков Виталий Викторович
4 Зарубин Кирилл Александрович
5 Козлова Яна Анатольевна
6 Ласкина Оксана Николаевна
7 Ляхова Виктория Евгеньевна
8 Ощепкова Жанна Михайловна
9 Раднаева Сэлмэг Олеговна
10 Семенникова Ангелина Павловна
11 Сизикова Юлия Алексеевна
12 Соколова Елизавета Александровна
13 Степанова Анастасия Михайловна
14 Тимофеева Мария Андреевна

Профессиональное тестирование (Таможенное дело)
1 Анциферова Екатерина Андреевна
2 Волкова Анастасия Максимовна
3 Дымчиков Виталий Викторович
4 Золин Дмитрий Владимирович
5 Ляхова Виктория Евгеньевна
6 Мархеева Александра Исааковна
7 Маслова Дарья Артемовна
8 Медведева Анастасия Сергеевна
9 Михрин Роман Дмитриевич
10 Палий Инесса Александровна
11 Потехина Екатерина Александровна
12 Семенникова Ангелина Павловна
13 Стефанова Анна Сергеевна
14 Таракановский Кирилл Викторович
15 Тюлюш Авырал Азиатович
16 Хлыстунова Нина Вячеславовна
17 Черниговская Екатерина Александровна

Профессиональное тестирование (Зарубежное регионоведение)
1 Баиров Амарсана Жаргалович
2 Бялая Елена Ивановна
3 Намсараев Евгений Нимаевич
4 Разуменко Кирилл Евгеньевич
5 Соколова Елизавета Александровна

Вторая группа  (для поступающих по образовательным программам магистратуры)- номер конференции ZOOM: 490 399 3292

Тестирование(Государственное и муниципальное управление (Магистратура))
1 Дашинимаева Эржена Витальевна
2 Никитина Елена Анатольевна
Тестирование(Биотехнические системы и технологии (Магистратура))
1 Жамбалов Сокто Борисович
2 Плеханов Сергей Александрович
3 Спиридонов Александр Геннадьевич
Тестирование(Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (Магистратура))
1 Солдатов Виктор Владимирович
Тестирование(Управление качеством)
1 Красикова Елена Александровна
Тестирование(Финансы и кредит (Магистратура))
1 Никитина Елена Анатольевна
Тестирование(Экономика)
1 Горбунова Алла Сергеевна
2 Добрецкий Роман Анатольевич
3 Иванова Екатерина Владимировна
4 Пенкина Ольга Анатольевна
Тестирование(Юриспруденция (Магистратура))
1 Новокрещенных Марина Андреевна
2 Поздеев Антон Владимирович
3 Ренчинов Алдар Андреевич
4 Янданов Нима Леонидович
Тестирование(Строительство (Магистратура))
1 Лямичев Станислав Сергеевич
2 Цыденжапова Оюна Нимаевна
Тестирование(Управление персоналом (Магистратура))
1 Никитина Елена Анатольевна

Поступающему необходимо обеспечить техническую возможность участия в экзамене с использованием дистанционных технологий и процедуры прокторинга (наблюдения). Требуется наличие двух устройств:

1) для обеспечения видеонаблюдения – смартфон (или ноутбук) с доступом в сеть Интернет и работоспособными видеокамерой, микрофоном и динамиком. Наушники использовать запрещается! На устройстве должна быть установлена программа видеоконференцсвязи Zoom;

2) для проведения тестирования – компьютер (или ноутбук, или второй смартфон/ноутбук) с доступом в сеть Интернет.

Наличие других людей в комнате с поступающим не допускается! Для проведения процедуры идентификации при себе необходимо иметь паспорт.

Инструкция по проведению экзаменов с применением дистанционных технологий доступна по ссылке:

https://esstu.ru/uportal/document/download.htm?documentId=23464

Начало внутренних вступительных испытаний -  06 июля 2021 года в 10:00.

Для проверки связи и получения инструкции (консультации) о проведении экзамена Вы можете войти в конференцию Zoom с 09:00. 

Для идентификации поступающего при входе в Zoom в поле «Ваше имя» требуется указать реальные данные в формате: Фамилия Имя Отчество.

Иные лица, не указанные в списке, к тестированию 06 июля 2021 не допускаются!