Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Список абитуриентов, поступающих на специальность 20.02.02 «Защита в чрезвычайных ситуациях», сдающих внутреннее вступительное испытание дистанционно 21 июля 2021 г.

Прочие
Список абитуриентов, поступающих на специальность среднего профессионального образования 20.02.02 «Защита в чрезвычайных ситуациях», сдающих внутренние вступительные испытания дистанционно 21 июля 2021 г.

Внутреннее вступительное испытание (тестирование) будет проводиться 21 июля 2021 г. в 9:00 и 10:00 строго согласно спискам:

.

1. В 9:00:

.

Первая группа - номер конференции ZOOM: 880 516 3643 (код доступа не требуется). Начало внутреннего вступительного испытания  -  в 09:00

1

Агапитов Виталий Юрьевич

2

Азаров Дмитрий Александрович

3

Аксентьев Владислав Артемович

4

Андриевский Александр Александрович

5

Андриевский Илья Васильевич

6

Андрюшко Екатерина Сергеевна

7

Аникин Дмитрий Евгеньевич

8

Антонова Дарья Олеговна

9

Архипов Даниил Олегович

10

Аскеров Игорь Махмудович

11

Атохонов Мухаммадазиз Сафиювлоевич

12

Бадмаев Аюр Доржиевич

13

Бадмаев Доржи Александрович

14

Балаганская Екатерина Александровна

15

Балданов Гэсэр Буянтоевич

16

Бальчугов Вадим Иванович

17

Бамбаков Артур Анатольевич

18

Барахтенко Максим Александрович

19

Батоев Доржи Баторович

20

Батурина Екатерина Олеговна

21

Батухтина Валерия Сергеевна

22

Белобров Руслан Александрович

23

Благодетелев Михаил Романович

24

Борисов Алексей Игоревич

25

Борисова Виолетта Алексеевна

26

Бугринский Кирилл Андреевич

27

Будаев Тимур Евгеньевич

28

Будожапов Алдар Алексеевич

29

Ванхенов Кирилл Сергеевич

30

Васильченко Андрей Артемович

31

Вереницина Ксения Максимовна

32

Вереницын Валерий Станиславович

33

Веретельников Илья Алексеевич

34

Вершинин Вадим Сергеевич

35

Ветошников Ярослав Викторович

36

Волкова Надежда Денисовна

37

Вольская Алина Александровна

38

Воронков Илья Кириллович

39

Воронцова Алина Сергеевна

40

Гармаев Сультим Олегович

41

Гец Карина Григорьевна

42

Гладких Анастасия Андреевна

43

Головинова Марина Александровна

44

Гомбоева Анна Станиславовна

45

Гомбожапов Александр Русланович

46

Гонгоров Жаргал Леонидович

47

Григорьев Никита Денисович

48

Гурьянов Александр Павлович

49

Гюльзадян Нарине Зарзандовна

50

Дамдинов Аюр Далаевич

51

Данзанов Этигэл Сергеевич

52

Дансарунов Надмит Олегович

53

Дашажапов Пурбо Данзанович

54

Дондопова Александра Самбуевна

55

Доржиев Саян Лубсанцыренович

56

Доржиева Алена Игоревна

57

Доржиева Дугарма Содномовна

58

Дугаржапов Ринчин Геннадьевич

59

Дугаров Жаргал Жаргалович

60

Дульский Никита Евгеньевич

61

Дунаева Алёна Александровна

62

Дышенова Ангелина Витальевна

63

Елисеев Владислав Сергеевич

64

Ерофеев Иван Михайлов

65

Жарков Тимур Равильевич

66

Жека Артур Денисович

67

Жербаханов Станислав Владимирович

68

Жигжитов Жамса Сергеевич

Вторая группа - номер конференции ZOOM: 490 399 3292  (код доступа: 2021). Начало внутреннего вступительного испытания  -  в 09:00

1

Закамельский Алексей Геннадьевич

2

Зинченко Никита Николаевич

3

Золтаев Максим Олегович

4

Зубакина Вера Николаевна

5

Зурбанова Ганжима Бальжинимаевна

6

Иванов Владимир Сергеевич

7

Ившина Юлия Константиновна

8

Истаев Баяр Эрдэмович

9

Кабунов Даниил Евгеньевич

10

Какорина Евгения Сергеевна

11

Канюк Ирина Вячеславовна

12

Капустин Денис Витальевич

13

Кара-Сал Айслуу Амировна

14

Карамнов Евгений Андреевич

15

Карпов Аркадий Алексеевич

16

Катаршина Виктория Александровна

17

Кашин Артем Николаевич

18

Кириллов Георгий Семёнович

19

Кирушев Артем Русланович

20

Ковалева Ксения Юрьевна

21

Козулин Дмитрий Викторович

22

Козулин Иван Денисович

23

Козулин Максим Олегович

24

Комиссаров Александр Викторович

25

Комлев Вадим Дмитриевич

26

Конева Анфиса Андреевна

27

Копач Кирилл Павлович

28

Корнеев Цулитим Андреевич

29

Корнейчук Александр Евгеньевич

30

Короткова Татьяна Валерьевна

31

Косолапова Анастасия Дмитриевна

32

Коткин Артём Вадимович

33

Котловский Павел Сергеевич

34

Красиков Артем Эдуардович

35

Кривцова Полина Александровна

36

Кудрявцев Сергей Александрович

37

Куприна Ксения Евгеньевна

38

Кутузов Илья Вячеславович

39

Лаврова Валерия Андреевна

40

Лемзяков Роман Сергеевич

41

Летягин Никита Алексеевич

42

Лизунов Дмитрий Григорьевич

43

Лобанов Егор Вячеславович

44

Логинов Никита Владимирович

45

Лоскутников Игорь Владиславович

46

Майдарханов Бэлигто Эдуардович

47

Меньшикова Ирина Викторовна

48

Михайлов Дамдин Жапхаланович

49

Михалев Захар Михайлович

50

Михалёв Евгений Андреевич

51

Молнар Ангелина Игоревна

52

Монгуш Сайын-Белек Семенович

53

Мунконова Намсалма Солбоновна

54

Мункуева Сурэна Вадимовна

55

Намжилон Александр Эрдэмович

56

Намтаров Алдар Цыренович

57

Непомнящих Кирилл Николаевич

58

Низовцев Константин Михайлович

59

Никифоров Антон Баирович

60

Николаев Иван Дмитриевич

61

Николаев Марк Андреевич

62

Ничков Константин Алексеевич

63

Новак Валерия Максимова

64

Новокрещенных Роман Русланович

65

Норбоев Леонид Сергеевич

66

Окул Станислав Анатольевич

67

Осколкова Олеся Александровна

68

Очиров Буянто Цыремпилович

69

Очиров Санжэ Ринчинович

70

Очирова Юмжана Жамбаловна

.

.

2. В 10:00:

.

Третья группа - номер конференции ZOOM: 880 516 3643 (код доступа не требуется). Начало внутреннего вступительного испытания  -  в 10:00

1

Панамарчук Данил Андреевич

2

Пенкина Виктория Владимировна

3

Переведенков Никита Антонович

4

Пермякова Маргарита Павловна

5

Петин Никита Романович

6

Петров Сергей Иванович

7

Пикалов Сергей Евгеньевич

8

Покацкая Диана Леонидовна

9

Попов Владислав Максимович

10

Попов Максим Вячеславович

11

Попова Софья Юрьевна

12

Портнягин Степан Константинович

13

Пуговкин Кирилл Сергеевич

14

Пушкарев Артем Олегович

15

Раднаев Вячеслав Баторович

16

Разуваев Владислав Валерьевич

17

Рассохин Александр Юрьевич

18

Решетов Сергей Вадимович

19

Ринчинов Игорь Викторович

20

Родзевич Кирилл Александрович

21

Родионов Антон Александрович

22

Родионов Сергей Константинович

23

Рубанов Егор Сергеевич

24

Рубчинская Оксана Андреевна

25

Рубчинская Снежана Андреевна

26

Савельев Владислав Романович

27

Савельев Данил Александрович

28

Салимова Яна Анатольевна

29

Санжиев Бимба Аюрович

30

Санжиев Владислав Валентинович

31

Сапожников Вадим Александрович

32

Сарыглар Болот Игоревич

33

Сафонов Данил Алексеевич

34

Сафонов Кирилл Дмитриевич

35

Семенов Даниил Александрович

36

Сергеев Данила Андреевич

37

Сизова Валерия Андреевна

38

Симонов Вадим Андреевич

39

Симухина Диана Александровна

40

Скворцова Ксения Николаевна

41

Степанова Наталья Евгеньевна

42

Сухарев Владислав Романович

43

Сушнеев Роман Максимович

44

Тарбунас Владислав Денисович

45

Таханова Туяна Баировна

46

Телицкий Антон Станиславович

47

Телятников Ярослав Алексеевич

48

Терентьев Андрей Сергеевич

49

Титова Карина Валерьевна

50

Тожиматов Эльдор Эргашалиевич

51

Токарюк Олеся Александровна

52

Торхова Карина Евгеньевна

53

Трескин Алексей Павлович

54

Трифонов Данил Дмитриевич

55

Трофимова Ульяна Олеговна

56

Трусков Илья Алексеевич

57

Убеев Никита Трофимович

58

Убушеев Валерий Баирович

59

Унагаев Константин Владимирович

60

Федоренко Степан Юрьевич

61

Филатов Никита Святославович

62

Франтенко Виталий Алексеевич

63

Халецкая Виктория Владимировна

64

Хамуева Ирина Сергеевна

65

Хамуева Мария Олеговна

66

Хорольский Константин Игоревич

67

Цапов Илья Дмитриевич

68

Цыренов Баир Чимитович

69

Цыреторов Содном Согтоевич

70

Черных Елизавета Максимовна

71

Шагдуров Никита Чултумович

72

Шагдуров Сэнгэ Саянович

73

Шаглаев Еши Дамбиевич

74

Шенгелия Константин Константинович

75

Шигина Елена Николаевна

76

Шиханова Мария Леонидовна

77

Эрдынеев Аюша Зоригтоевич

78

Юшков Иван Андреевич

79

Якимова Елена Олеговна

Четвертая группа - номер конференции ZOOM: 490 399 3292  (код доступа: 2021). Начало внутреннего вступительного испытания  -  в 10:00

1

Аюшеев Эрдэм Чингисович

2

Бадмаева Цырегма Тумэновна

3

Батоочирова Александра Болотовна

4

Березовский Юлиан Алексеевич

5

Ванданов Мэргэн Булатович

6

Галсанов Лев Батоевич

7

Гаськов Кирилл Сергеевич

8

Гилязова Алина Александровна

9

Дмитриева Валерия Михайловна

10

Елистратов Антон Александрович

11

Ешиева Оюна Аюшеевна

12

Иванов Владислав Сергеевич

13

Капустин Виталий Сергеевич

14

Капшар Ульяна Сергеевна

15

Кожевникова Анастасия Александровна

16

Конечных Егор Федорович

17

Костюченко Дмитрий Владимирович

18

Лаврентьев Вячеслав Анатольевич

19

Мамонтов Никита Николаевич

20

Мацкова Алина Вячеславовна

21

Миронов Ефим Андреевич

22

Морозова Елена Алексеевна

23

Назимова Софья Константиновна

24

Никитин Роман Алексеевич

25

Нимаев Алдар Александрович

26

Очирова Илиана Бадмаевна

27

Петров Анатолий Алексеевич

28

Петрякова Анастасия Анатольевна

29

Решетникова Ирина Евгеньевна

30

Санжижапов Сультим Чингисович

31

Скворцов Кирилл Владимирович

32

Сульманов Кирилл Юрьевич

33

Сультимов Жаргал Пурбожапович

34

Топшеева Валерия Сергеевна

35

Федотов Федор Тимофеевич

36

Филиппов Данил Александрович

37

Хайдапов Бэлигто Цырен-Дашиевич

38

Хмара Евгений Владимирович

39

Холбоева Татьяна Анатольевна

40

Цыбиков Алдар Валерьевич

41

Цыренов Алдар Баирович

42

Шагжиев Александр Александрович

43

Шайдуров Матвей Андреевич

44

Шарлуев Ким Бато-Жаргалович

45

Эжинова Ксения Руслановна

46

Юдин Степан Олегович

Поступающему необходимо обеспечить техническую возможность участия в экзамене с использованием дистанционных технологий и процедуры прокторинга (наблюдения). Требуется наличие двух устройств:

1) для обеспечения видеонаблюдения – смартфон (или ноутбук) с доступом в сеть Интернет и работоспособными видеокамерой, микрофоном и динамиком. Наушники использовать запрещается! На устройстве должна быть установлена программа видеоконференцсвязи Zoom;

2) для проведения тестирования – компьютер (или ноутбук, или второй смартфон/ноутбук) с доступом в сеть Интернет.

Наличие других людей в комнате с поступающим не допускается! Для проведения процедуры идентификации при себе необходимо иметь паспорт.

Инструкция по проведению экзаменов с применением дистанционных технологий доступна по ссылке:

https://esstu.ru/uportal/document/download.htm?documentId=23464

Для идентификации поступающего при входе в Zoom в поле «Ваше имя» требуется указать реальные данные в формате: Фамилия Имя Отчество.

Иные лица, не указанные в списке, к тестированию 21 июля 2021 не допускаются!