Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Байкальские экономические чтения 2021 «Современное состояние российской экономики: задачи и перспективы развития»

Конференции
22 сентября 2021 года в 10-00 состоялось пленарное заседание ежегодной Международной научно-практической конференции Байкальские экономические чтения 2021 «Современное состояние российской экономики: задачи и перспективы развития» посвященная Году науки и технологий в РФ.

 В рамках года науки и технологий, 22 сентября 2021 года в 10-00 состоялось пленарное заседание ежегодной Международной научно-практической конференции Байкальские экономические чтения 2021 «Современное состояние российской экономики: задачи и перспективы развития».

  В виду ограничительных мер конференция была проведена на платформе MS Teams.

  В работе конференции приняли участие более 50 слушателей, было озвучено 8 докладов и 4 доклада были представлены в стендовом формате.

  Гостями международной конференции стали представители Китая и Монголии: Вень Юйчжу (Директор строительной компании ООО «Синчжу», сотрудник международного отдела Shenyang Jianzhu University) с темой доклада «Государственная инициатива «Один пояс - один путь» как важнейший фактор устойчивости инновационного развития КНР и сопредельных стран» и Даваасамбуу Бадамханд аспирантка из Монголии с темой доклада «Стратегическое планирование социально-экономического развития Монголии».

  Научные доклады и дискуссии ведущих профессоров Университета и гостей конференции на актуальную тематику в области современной экономики вызвали большой интерес среди слушателей.

  Кафедра «Бухгалтерский учет и финансы» выражает благодарность всем участникам и гостям конференции!

2.jpg