Конкурс выставка "Дары золотой осени"

Пресс-служба 28-09-2021 242

Внимание!!!

Подразделениям ВСГУТУ, объявляется конкурс «Дары золотой осени»!

Профком сотрудников и администрация ВСГУТУ приглашает подразделения (факультеты, кафедры, отделы и др.) университета на конкурс-выставку-продажу «Дары золотой осени», который состоится 6 октября в фойе 24 корпуса (в Приемной комиссии) с 12:00 - 15:00 часов.

Преподаватели и работники университета могут представить на выставке овощные и садовые культуры, кулинарные произведения и заготовки, поделки и цветочные композиции. Участники выставки будут угощать гостей приготовленными блюдами. Участникам разрешается продавать излишнюю продукцию, выпечку и др. по цене ниже рыночной.

По итогам конкурса три призовых места и награды получат подразделения набравшие наибольшее количество наклеек, также призы получат в номинации "Осеннее импортозамещение" и «Лучший соленый огурец».

Критерии оценки:

Каждому входящему гостю будут выделяться 1 наклейка и он приклеит на оценочный лист понравившегося подразделения. Итоги будут подведены по количеству набранных наклеек. Конкурсная комиссия определит победителей объявленных номинаций.

Организаторы конкурса: Профком и администрация ВСГУТУ

Конкурсная комиссия:

Председатель профкома сотрудников Чистяков Ф.К.

Проректор по ДОМС Баженова Б.А.

Проректор по СиВР Бубеев А.Т.

Зав. кафедрой ТПОП  Хамаганова И.В.

Приходите будет интересно и вкусно.

Председатель Профкома ВСГУТУ                                  Чистяков Ф.К.