Открытие штаба студенческой волонтерской группы "Корпус доброй воли"

Пресс-служба 09-12-2021 890
   Во ВСГУТУ на базе кафедры "Социальные технологии" функционирует студенческая, волонтерская, добровольческая организация "Корпус доброй воли"(КДВ), в которую входят студенты направления "Социальная работа".
   Ректорат университета выделил Корпусу доброй воли отдельный кабинет в 10 корпусе, состоящий из двух смежных аудиторий. 7 декабря 2021 года состоялось открытие штаба Корпуса доброй воли.
   На открытии зав. кафедрой Социальные технологии Шурыгина Ю.Ю. отметила, что все студенты поступающие на направление "Социальная работа" становятся участниками волонтерской группы "Корпус доброй воли". В свою очередь и.о. ректора ВСГУТУ Сизов И.Г. поблагодарил студентов за благородный порыв в оказании добрых дел.
  С поздравлением выступили:
    - директор молодежного центра Республики Бурятия - Никифорова Э. Ю.;
    - председатель первичной профсоюзной организации студентов - Полько Т.А. вручила подарочный сертификат на 10000 руб ;
    - начальник регионального штаба «Волонтерская рота», студент 2-го курса заоч. отделения направления  "Социальная работа" Малушко Е. В.
     - Председатель Корпуса доброй воли – Кожевникова Т.В. выступила с ответным словом и рассказала о дальнейших планах работы Корпуса Доброй Воли. Студенты КДВ исполнили гимн волонтера.

Фотогалерея с открытия штаба Корпуса доброй воли.

Видео: https://www.facebook.com/vsgutuonline/videos/pcb.