Поздравляем Военный учебный центр ВСГУТУ с Днем защитника Отечества!

Пресс-служба 22-02-2022 1012

Уважаемый Александр Сергеевич, преподаватели и студенты Военного учебного центра ВСГУТУ!

Коллектив университета поздравляет вас с Днем защитника Отечества.

Мы живем в Великой стране с огромной территорией, богатой ресурсами, людьми и традициями.  Каждый из нас уверен, нас всегда защитит славная Российская армия и Вооруженные силы.

Военный учебный центр ВСГУТУ несет свой вклад в укрепление и готовность обороны нашей страны, в деле подготовки сержантов и рядовых для инженерных войск России.

Все преподаватели Военного учебного центра – это офицеры отдавшие свой долг Родине, прослужившие в войсках много лет, и теперь делятся своими знаниями и навыками со студентами, обучая их тонкостям нужных защитнику Отечества.

Дорогие коллеги, желаем вам успехов, бодрого духа, стабильности, счастья в семье.

И самое главное, чтобы не было войны!