ВСГУТУ лауреат республиканской премии в области спорта "Золотой олимп 2021"

Новости кафедр
Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления и Технологический колледж - лауреаты "Золотого Олимпа 2021"

5 марта в Улан-Удэ вручали главную спортивную премию республики в отрасли физической культуры и спорта «Золотой Олимп 2021»

В 2021 году ВСГУТУ стал лауреатом в номинации «Лучшая организацию физкультурно-спортивной работы среди вузов», ТК ВСГУТУ - лауреатом в номинации «Лучшая организация физкультурно-спортивной работы среди ссузов»

Напомним, что впервые этот конкурс проводился в 2004 году.

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления становились победителями Золотого Олимпа в номинации «Лучшая организацию физкультурно-спортивной работы среди вузов» 2006-2008 гг, 2010-2012 гг, 2015-2018 гг.

Технологический колледж ВСГУТУ – победители «Золотого Олимпа в номинации «Лучшая организацию физкультурно-спортивной работы среди ссузов» 2018 и 2019 гг.

Золотой Олимп 2021.jpg