Пушкинская карта: экскурсия на Байкал

В рамках проекта «Пушкинская карта», который реализуется по инициативе Президента России, студенты групп К20, 210 второго курса специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» побывали на экскурсии на озере Байкал. Туристическая компания «Бакал-Далай» подготовила интереснейший тур «Баргузин-токум».
Ребята посетили Сретенский монастырь.

DJeehNPlqmQ (3).jpg

На реке Хаим провели интерактивный квест «Крути мозги по истории Бурятии и Байкала»

По прибытию в поселок Турка, устроили фотосессию на  Маяке, потом ребята выехали на чистый лёд Байкал на хивусе (хивус - это катер-амфибия на воздушных подушках).

байкал.jpg

Байкал 2022.04.01.jpg