Открытие Коммуникативного центра патриотического, культурно-познавательного воспитания обучающихся колледжа, бакалавриата, магистратуры по УГСН 43.00.00 «Сервис и туризм»

В рамках выполнения научно-исследовательской работы с НКО «Ветераны БАМа» (председатель — Будник О.П.) по теме «Память истории: великие события советского времени» создан Коммуникативный центр патриотического, культурно-познавательного воспитания обучающихся колледжа, бакалавриата, магистратуры по УГСН 43.00.00 «Сервис и туризм».
IMG_5305.jpg     IMG_5389.jpg
                        IMG_5321.jpg

Открытие КЦ состоялось 11 мая 2022г.. Были приглашены проректор по СиВР университета Бубеев А.Т., декан ФЭСТД Титов А.О., члены правления НКО «Ветераны БАМа», присутствовали студенты и преподаватели кафедры. Состоялось активное обсуждение плана и перспектив деятельности созданного центра — это разработка, внедрение мастер-классов  для обучающихся по истории БАМа, вкладу стройки в экономику страны; — мастер-классы волонтерской работы; — мастер-классы традиций, культуры народов- участников БАМа; — мастер-классы прикладного творчества.
   IMG_5264.jpg   IMG_5311.jpg
                                        IMG_5389.jpg