Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Стипендиальная программа «International Chinese Teachers»

Образование
Международная школа Шэньянского университета Цзянчжу проводит международную стипендиальную программу для учителей китайского языка в осеннем семестре 2022 года

Чтобы обогатить учебную жизнь иностранных студентов, удовлетворить потребности в изучении китайского языка и китайской культуры, Международная школа Шэньянского университета Цзянчжу проводит международную стипендиальную программу для учителей китайского языка в осеннем семестре 2022 года, предоставляя возможности обучения поклонникам китайского языка и культуры.

Обучение бесплатное (стипендиальная поддержка).

Время: с сентября 2022 г. по январь 2023 г.

Содержание курса: китайский язык, общий китайский язык, китайская культура. Студенты делятся на классы в соответствии с их знанием китайского языка.

Требования к кандидатам:

  1. Являетесь иностранным гражданином (загрузили паспорт в систему, если у вас нет паспорта, загрузите удостоверение личности гражданина);
  2. Любите китайский язык и культуру;
  3. Возраст от 16 до 35 лет, при этом возраст работающих учителей не может превышать 45 лет;
  4. Обеспечить время онлайн-обучения и завершить онлайн-обучение, при необходимости можно учиться с записью занятий;
  5. Отправьте сертификат HSK, уровень HSK и баллы не требуются;
  6. Не иметь записи об учебной визе X1 или X2;
  7. Не получал ни одной стипендии, спонсируемой центром языкового образования и сотрудничества.

Итоги программы: посещаемость не менее 70% и завершение изучения курса, получение сертификата Международной стипендиальной программы для учителей китайского языка в осеннем семестре 2022 года (студенты с сертификатом будут иметь приоритет при зачислении на тех же условиях в будущей заявке на получение стипендии).

Сайт: http://study.sjzu.edu.cn/

Зарегистрируйте учетную запись; выберите онлайн-заявку; выберите заявку; выберите индивидуальную самостоятельную оплату (стипендиальная поддержка, бесплатное обучение); выберите студента, изучающего китайский язык; выберите Международную стипендиальную программу для учителей китайского языка в осеннем семестре 2022 года; завершите онлайн-заявку.

Крайний срок подачи заявок: 21 июня 2022 г.