Круглый стол «Министерство юстиции и тренды цифровизации», посвященный 220-летию образования Минюста России

В рамках XIII Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы и перспективы развития государства и права в XXI веке», посвященной 60-летию ВСГУТУ, г. Улан-Удэ, 14 июня 2022 г, 14:00 конференц-зал Научной библиотеки ВСГУТУ

УЧАСТНИКИ

• Управление Минюста России по Республике Бурятия
  • Научный центр правовой информации при Минюсте России
  • Администрация Губернатора Ульяновской области
  • Нотариальная палата Республики Бурятия
  • Управление ЗАГС Республики Бурятия
  • ООО «СибДиджитал»
  • Кафедра «Гражданское право и процесс» ВСГУТУ
  • Кафедра «Системы информатики» ВСГУТУ

В ПРОГРАММЕ КРУГЛОГО СТОЛА

Сообщение начальника Управления Минюста России по Республике Бурятия Барнаковой Маргариты Владимировны «Ведомственная программа цифровой трансформации Минюста России. Реализация базового сценария 2022-2023 гг.»

Сообщение заведующего кафедрой «Гражданское право и процесс» Шодоновой Марии Эдуардовны «Защита персональных данных в условиях цифровизации».

Сообщение ведущего аналитика отдела научно-исследовательской и образовательной деятельности НЦПИ при Минюсте России Благовещенского Николая Юрьевича: «Цифровая трансформация процессов нормотворчества и систематизации в правовом пространстве Российской Федерации»

Сообщение заместителя руководителя администрации Губернатора Ульяновской области - начальника государственно-правового управления Преображенского Алексея Сергеевича «Оказание бесплатной юридической помощи с использованием портала «Претензия 24.рф».

Сообщение генерального директора ООО «СибДиджитал» Тимофеева Александра Николаевича «Вопросы создания экспертных систем и баз знаний».

Сообщение начальника Управления ЗАГС Республики Бурятия Абзаевой Анны Викторовны «Цифровизация органов ЗАГС».

Сообщение помощника нотариуса Генденжаповой Даримы Дугар-Цыреновны «Цифровой нотариат: цели, ожидания, впечатления, перспективы».

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ ЦИФРОВИЗАЦИЕЙ ДЛЯ УЧАСТИЯ!