О подразделении

Социальная образовательная среда: карьера в кармане

Социальная образовательная сеть: Карьера в кармане! Предлагает удобные инструменты для общения учителей и учащихся. В два клика учителя могут разместить объявления, опросы, задания и многое другое. Учащиеся, выпускники, и их родители, всегда будут на связи со своими любимыми учителями. Тысячи бесплатных онлайн курсов. Онлайн база знаний. Онлайн тестирование. Аттестация. Сертификация. Совместное обучение.Работодатели. Стажировки. Гранты. Блог. Форум. Сторис. Объявления.

Приказ ректора ВСГУТУ "Об организации деятельности университета на период противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID19)"

Приказ №758 ОД от 03.04.2020

Адреса электронной почты деканатов ВСГУТУ

Уважаемые студенты! По возникающим вопросам вы можете обратиться в деканаты посредством электронной почты.

Национальная научно-практическая конференция «Развитие социально-экономических систем в условиях цифровизации»

Кафедра «Макроэкономика, экономическая информатика и статистика» объявляет о приеме статей и формировании программы национальной конференции Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления «Образование и наука», секция «Развитие социально-экономических систем в условиях цифровизации».

АСИ объявляет конкурс умных решений по борьбе с коронавирусом и его последствиями

25 марта Агентство стратегических инициатив запустило конкурс «Смарт.Эволюция», цель которого – собрать эффективные решения, в том числе по борьбе с коронавирусом и его последствиями, а также по адаптации жизни людей к условиям эпидемии. Практики пополнят платформу «Смартека» и будут доступны для изучения и последующего применения.

О продолжении учебного процесса в дистанционной форме

На этой неделе ФГБОУ ВО ВСГУТУ продолжает учебный процесс в дистанционной форме.

Выписка из приказа №675 ОД от 23.03.2020 г.  "О разработке плана организационных и практических мер по предупреждению распространении коронавирусной инфекции (COVID-19)"

ВСГУТУ переходит на дистанционное обучение с 25.03-12.04. в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции

ВСГУТУ переходит на дистанционное обучение в соответствии с приказом ректора ВСГУТУ от 23.03.2020 г. № 646 ОД. Учебный процесс по реализуемым основным образовательным программам СПО и ВО по всем формам обучения будет осуществляться в дистанционном режиме с применением дистанционных образовательных технологий на основе электронной информационно-образовательной среды университета (ЭОИС), сети "Интернет" и др., позволяющих обеспечить опосредованное (на расстоянии) взаимодействие обучающихся и педагогических работников.

В связи с угрозой коронавирусной инфекции ВСГУТУ переходит на повышенный режим готовности

Дополнительная информация и приказ о принятии иных мер и режимов будут размещены на сайте университета.

Команда ВСГУТУ заняла III место в Республиканской студенческой олимпиаде по праву

17 марта на базе ВСГИК состоялась республиканская студенческая олимпиада по праву. По итогам двух туров команда занимала второе место, после тура по решению задач - итог командное 3 место. Олимпиада проводилась среди студентов высших учебных заведений не юридического профиля.

страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88
Год основания: 2014
Руководитель:
Местоположение:Ключевская, 40Б к.231
Телефон:
Почта: pressaesstu@mail.ru
Официальный сайт: www.esstu.ru.

Режим работы:с 9:00-17:00 с ПН-ПТ

Положение о структурном подразделении

Структура пресс-службы ВСГУТУ представляют:

1. Университетский сайт www.esstu.ru: Новостная лента – модератор сайта, помощник ректора Чимитова Алима Базаровна, к.э.н., доцент

Адрес электронной почты: pressaesstu@mail.ru;

1. Информационно-молодежная газета «ЧАС ПИК» - главный редактор А.И. Виноградова, выпускающий редактор С.Г. Дондокова,  тираж 2000 экз.

Адрес редакции: г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, 16., каб. 307. Адрес электронной почты: pik-time@mail.ru;

1. Интернет-газета «ВСГУТУ-ONLINE»  - главный редактор Ленхобоева Татьяна Робертовна, ст. преподаватель кафедры «Медиакоммуникации» ВСГУТУ, к. филол. наук.

Адрес: http://vsgutu-online.ru/, 15 корпус ВСГУТУ, кафедра «Медиакоммуникации»;

1. ВСГУТУ в социальных сетях, страница  Vkоntakte– администратор Аюшеева Марина Чимитовна, кафедра «Медиакоммуникации» ВСГУТУ.

Адрес:  https://vk.com/vsgutu_online;

5. Медиа-группа профсоюзной организации студентов ВСГУТУ – председатель Яковлева Татьяна Александровна.

Адрес: https://vk.com/profcom.vsgutu;

6. https://www.instagram.com/vsgutu_online/  - маркетолог (управление молодежной политики ВСГУТУ ) Арсаланова Мария Сергеевна.

7. https://www.facebook.com/vsgutuonline/notifications/ - администраторы Чимитова А.Б., Аюшеева М.Ч., Арсаланова М.С.

Использование материалов и фотографий с сайта ВСГУТУ  с разрешения пресс-службы и обязательной ссылкой на официальный сайт ФГБОУ ВО ВСГУТУ www.esstu.ru.

Пресс-релизы и вопросы можете отправить по адресу:pressaesstu@mail.ru