Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Мероприятия

Расписание спортивных секций и групп здоровья ВСГУТУ на  2019-2020 уч. год

                                                                                             Утверждаю: Зав. кафедрой ФКС ВСГУТУ___________ Г.Б. Барбаев

Виды спорта

Тренер

Место

занятий

Время тренировок

понедел.

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскрес.

1.Бокс

Мандалуев Л.Ю.

зал бокса, игр. зал

кор. №16, л/а манеж

18-2000

18-2000

16-17 игр. зал

17-20

1800-2000

19-21 (манеж)

1800-2000

16-19 

-

2.В/борьба

Валеев Р.Г. , Цындымеев  Г.Д.

Цындымеев В.Г.

зал борьбы корп. №16

1730-1930

1730-1930

1600-1800

17-19

1730-1930

16-18  (игр. зал)

18-2000

 

3.Волейбол жен.

Батуева Д.В.

 игр/зал №16, тр.зал №22

17-19

19-21

17-19

18-1930(ФК)

19-21

17-19

14-16

 

4.Волейбол муж.

Сыхеев Б.Н.

игровой зал корп. №16, футб. клуб

19-21

18-21

19-21

1930-21(ФК)

19-21

18-21

 

5.Баскетбол жен.

Царапкин А.В.

игровой зал корп. №16

 

17-19

 

17-19

 

12-14

 

6.Баскетбол муж.

Царапкин А.В.

игровой зал корп. №16

 

19-21

 

19-21

 

12-14

 

7.Мини-футбол

Иванов Л.И., Барбаев Г.Б.

корпус №22, футб. клуб, трен. зал корп. №22

19-21  (корп.  22)

 

17-18 (ФК)

19-21 (ФК)

17-19 (корп. 22)

19-21 (фут. поле)

 

16-18 (корп. 22)

 

8.Мини-футбол (жен.)

Царапкин А.В.

корпус №22, футб. клуб

 

 

17-19

 

17-19

12-14

 

9.Л/атлетика

Любарская Э.В.

л/атл. манеж

1630-19

19-2130

18-19  (ФК)

1630  -19

19-2130

19-2130

15-19 (ФК)

 

15-17

10.Стрельба из лука

Дабаева В.Д.

л/атл. манеж

19-21

1630-19

19-21

1630-19

1630-19

10-15

10-15

11.Лыж. гонки

Петров П.В.

лыж. База, футб. клуб

 

17-19 (ФК)

16-18

16-18

16-18

11-13

11-13

12.Наст. теннис

Дашибальжирова О.Д.

игр. зал корп. №16

15-17

 

14-16

 

 

 

 

13.Шахматы

Раднаев А.Ц.

зал СМГ корп. №16

 

17-19

 

17-19  

 

17-19

17-19

14.Аэробика

Карнакова В.В., Кострюшина Н.В.

зал шейпинга корп. №16

 

1630-20

Карнакова В.В.

17-18

Кострюшина Н.В.

1630-20

Карнакова В.В.

 

17-18

Кострюшина Н.В.

 

15.Дзюдо/Самбо

Болотов В.Ж.

зал борьбы, зал кор. №16

1930-2130

1930-2130

 

1930-2130

16-17 игр. зал

1930-2130

12-14

 

16.Гр.здоровья ИВЦ, ФСТД, МСФ,  ЭГФ (ж)

Алексеева И.А.

игр. зал корпус № 16

 

 

 

 

 

 

10-12 (игровой зал)

17.Факультеты (ст-ты),

зам. дек. по С.-М.Р., (колледж)

Дашиб-ва О.Д.

игровой зал корп. №16

 

 

1530 -1730 (зам.дек.)

 

 

 

12-14 дев. в/бол

14-16 юн. в/бол

16-18 б/бол

18.Группа здоровья УОКиР

Норбоев Р.Ч.,

игр. зал корп. №16

 

 

 

15-17

 

 

 

19.Гр. Здоровья АУА, ВЦ

Дамдинов Д.Д., Сизов И.Г.

Лошаков В.В.

игровой зал корп. №16,22

 

1700-19 (№22)

Д.Д.Д.

 

1515-1730ДДД

АУА (зал бокса)

1515-1700 (№22)

С.И.Г.

10-12 ДДД

(корп. №22)

 

20.Студенты ПЭЗЧС, ТК преп.

Ханхунов Ю.М., Сахаровский В.Н.

Игровой зал корп. №16

 

 

 

 

 

10-12

 

21.Группа Здоровья

Васильева Р.А.

Зал СМГ корп. №9

16-1730

 

 

16-1730

 

 

 

22.Иностр. студенты

 

Игр. зал корпус №16

 

 

 

 

 

 

18-20

 

Руководитель ССЦ                                                               О.Д. Дашибальжирова

«Студенческая осень-2020»

 В фестивале принимают участие все факультеты и институты университета;
 Фестиваль проходит по следующим направлениям в онлайн режиме:
 1) Музыкальное направление:
  «Эстрадный вокал» (современная песня, джаз, ретро песня);
  «Народный вокал» (фольклорная песня, стилизация народной песни);
  «Инструментальная музыка»;
  «Авторская песня»;
  «Академический вокал»;
  «Рэп», «Бит-бокс»
 В данном направлении участие могут принимать солисты, дуэты, коллективы
 2) Танцевальное направление:
  «Эстрадный танец»;
  «Уличные танцы»;
  «Народный танец;
  «Бальный танец».
  Cover танец
 3) Театральное направление:
  «КВН», «СТЭМ», «Театр малых форм»
  «Художественное слово», «Авторский/эстрадный монолог»;
 В данном направлении участие могут принимать инд. исполнители, дуэты, коллективы.
 4) Оригинальный жанр:
  «Пантомима», «Пародия»;
  «Иллюзион», «Цирк»;
  «Театр теней», «Театр пластики»;
  «Показательные выступления» (у-шу, теквандо и др.)
  «Театр мод», «Боди арт»;
  «Синтез номер» (совмещение нескольких жанров)
 В данном направлении участие могут принимать инд. исполнители, дуэты, коллективы.
 5) Видео-ролики ( видео клип на песню, сопровождение конкурсных номеров)
 6) В рамках фестиваля проводится Видео-конкурс среди факультетов на тему: «Лучшая студенческая группа 1 курса». Каждая группа снимает видео ролик не более 2 минут на тему «Университет глазами первокурсника» и публикует его на странице https://www.instagram.com/vsgutu_online/
победитель определится путем набранных голосов (лайков). Голосование откроется 19 октября и будет активно до 29 октября. Ролики сдаются до 18 октября в УМП ВСГУТУ. Награждение "Лучшей группы 1 курса», набравшей наибольшее количество голосов, состоится на Гала-концерте фестиваля "Студенческая осень-2020".
 Допускается участие студентов старшего курса не более 40%, от количества участников в номере;
 Сольное выступление разрешается только студентам первого курса или ранее не выступавшим студентам. Дуэты, трио разрешается участие студентов старших курсов не более 50%.
 Заявки на участие (Приложение 1) подаются до 20 октября 2020 г., заверенные зам.деканом по ВПР факультета, согласно установленному количеству номеров в направлении.

С 01  - 20 октября     - подготовка участников по номинациям в онлайн и офлайн режиме.

Генеральные репетиции  по графику

20 октября      Музыкальное направление

21 октября     Театральное направление

22 октября     Оригинальный жанр

23 октября     Танцевальное направление

 

Конкурсный показ по направлениям:  просмотр конкурсантов в онлайн режиме

26 октября      Музыкальное направление

27 октября     Театральное направление

28 октября     Оригинальный жанр

29 октября     Танцевальное направление

 

30 октября   Гала-концерт «Студенческая осень-2020» -   Награждение  в онлайн режиме

Критерии оценок:

  • Каждый номер оценивается по 10-ти бальной системе;
  • Исполнительское мастерство
  • Сценическая культура
  • Сценический образ

Награждение

В каждой номинации награждаются  Лауреаты 1,2,3 степени.

  • Звания лауреатов фестиваля присуждается коллективам и отдельным исполнителям, набравшим соответствующее количество баллов. Лауреаты в номинациях конкурсных направлений фестиваля: 1 степень – 10 баллов 2 степень – 9 баллов 3 степень – 8 баллов .
  • Победитель среди факультетов определяется наибольшим количеством баллов: количество заявленных номеров по номинациям, количество призовых мест.
  • Все победители награждаются памятными подарками и грамотами.

Жюри фестиваля утверждается Организаторами фестиваля. В его состав  входят  представители университета и ведущие специалисты в области культуры и искусства города Улан-удэ.  Решение жюри является окончательным и обжалованию не подлежит.

IХ Международная научно-практическая конференция "Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности", посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

К обсуждению предлагаются следующие вопросы:

  1. Новые тенденции развития сферы социальной защиты населения в период эпидемии коронавируса и после нее.
  2. Социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов на дому как стационарозамещающая технология: опыт и перспективы.
  3. Формы и методы социально-медицинской работы.
  4. Вопросы общественного здоровья и здравоохранения.
  5. Проблемы реабилитации.
  6. Вопросы гериатрии и геронтологии.
  7. Формы и методы социально-психологической работы.
  8. Формы и методы социально-педагогической деятельности.
  9. Социальная работа в сфере социальной защиты населения.
  10. Социальная работа в учреждениях здравоохранения.
  11. Социальная работа в учреждениях образования.
  12. Социальная работа в силовых структурах.
  13. Актуальные проблемы в социальной сфере.
  14. Исторические аспекты социальной работы.
  15. Социальная защита населения как фактор устойчивого развития общества.
  16. Кадровая политика как фактор устойчивого развития.
  17. Актуальные проблемы миграционных процессов в условиях глобализации.
  18. Актуальные вопросы становления системы независимой оценки качества в социальной сфере.

Работа конференции запланипрована в режиме он-лайн.

СФЕРА
Образование
Наука и инновации
Международное сотрудничество
Социальная сфера
Спорт
Культура
Прочее
ТИП МЕРОПРИЯТИЯ
Симпозиум
Конгресс
Конференция
Форум
Съезд
Собрание
Семинар
Презентация
Мастер-класс
Лекция
Экскурсия
Олимпиада
Конкурс
Фестиваль
Курсы
Выезды в школу
День открытых дверей
Дискотека
Статус
Кафедральный
Внутривузовский
Городской
Региональный
Российский
Международный
Целевая аудитория
Преподаватели
Аспиранты
Студенты
Выпускники ВУЗА
Школьники
Научные работники
Выпускники школ, абитуриенты