ЗАПИСЬ НА ДЕКАБРЬСКУЮ СЕССИЮ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЭКЗАМЕНОВ ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ DELF

СФЕРА:Образование ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Симпозиум СТАТУС:Внутривузовский

Открыта запись на декабрьскую сессию международных экзаменов по французскому языку DELF, которые состоятся 3 декабря 2016 г. (уровни А1 и В1) и 10 декабря 2016 г. (уровни A2 и В2).

Начало мероприятия:Адрес:
2016-12-03 ул. Ключевская, 40в, строение 4 (Учебный корпус №15 )
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2016-12-10

Описание мероприятия

Экзамены DELF (Diplôme d’Études en Langue Française) направлены на определение уровня владения французским языком. Они разрабатываются Международным центром педагогических исследований Франции (CIEP), подтверждают знание французского языка иностранцами и имеют официальное признание во всём мире.
Экзамены DELF состоятся в субботу 3 декабря 2016 г. (уровни А1 и В1) и в субботу 10 декабря 2016 г. (уровни A2 и В2).

Для чего необходимы экзамены DELF?
Данные экзамены позволяют Вам объективно определить свой уровень владения французским языком.
Успешное прохождение экзамена подтверждается дипломом о базовом (DELF A1, DELF A2) или продвинутом (DELF B1, DELF B2) уровне владения французским языком.
Кроме того, диплом, получаемый при прохождении экзамена DELF В2, необходим при поступлении в вузы Франции, при участии в конкурсах на стажировки от французского правительства, а также при трудоустройстве в любой франкоязычной стране.
Каждый экзамен состоит из заданий, позволяющих в равной мере оценить четыре аспекта знаний: аудирование, работа с текстами, письменная и устная речь.

Стоимость экзаменов DELF A1 -2500 руб., DELF A2 - 3000 руб., DELF B1 - 3500 руб., DELF B2- 4000 руб.

На базе кафедры «Восточные и европейские языки» Вам также предоставлена возможность пройти курс подготовки к сдаче экзаменов DELF (А1, А1, В1, В2). Занятия ведут сертифицированные корректоры-экзаменаторы.

По всем вопросам Вы можете обращаться по тел. 89503822877, 677077.

СФЕРА
Наука и инновации