Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ИНТЕГРАЦИИ ХИМИЧЕСКОЙ НАУКИ, ТЕХНОЛОГИИ И ОБРАЗОВАНИЯ»

СФЕРА:Наука и инновации ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Конференция СТАТУС:Российский

Форма проведения конференции – очная и заочная. Статьи принимаются на русском или английском языках. По материалам конференции будет формироваться сборник с соответствующими библиографическими индексами ББК, УДК и ISBN. В течение 2-х месяцев после проведения конференции сборник регистрируется в РИНЦ. К началу конференции планируется размещение сборника на сайте www.esstu.ru → Институты и факультеты → Факультет сервиса, технологии и дизайна → Неорганическая и аналитическая химия → Документы

Начало мероприятия:Адрес:
2017-06-22 ул. Ключевская, 42б, строение 4 (Учебный корпус №8 аудитория №: 8-124)
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2017-06-23

Описание мероприятия

К участию в конференции  приглашаются ученые, преподаватели, педагоги и руководители образовательных учреждений всех типов,  научные сотрудники, соискатели, докторанты, аспиранты, студенты высших учебных заведений (только в соавторстве с руководителем).

Направления работы конференции

• Неорганическая и органическая химия
  • Физическая и коллоидная химия
  • Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
  • Химия высокомолекулярных соединений
  • Химия природных соединений
  • Химия пищи и БАВ
  • Химическая технология
  • Интеграция химической науки и образования
  • Проблемы химического образования на всех уровнях обучения
  • Химия в техническом вузе

В рамках конференции предусмотрены очное и заочное участие

Очное участие – представление пленарных и секционных докладов.

Заочное участие – только публикация материалов в сборнике.

По желанию участников конференции будет организована поездка на озеро Байкал.

Байкал – самое глубокое озеро на планете, внесён в Список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Организационный взнос составляет 1000 рублей для очного участия и 500 рублей -  для заочного.

Стоимость организационного взноса включает:

Очное участие: публикация статьи до 10 стр.; сборник материалов конференции; раздаточный материал; кофе-брейк.

Заочное участие: публикация статьи до 10 стр.; сборник материалов конференции.

Цели мероприятия

Обмен опытом и мнениями о практике и тенденциях развития химической науки, обсуждение путей и перспектив взаимодействия образования, науки и производства; улучшение взаимодействия университета, общеобразовательных учреждений, учреждений профессионального образования в естественно-научных дисциплинах, проблемы и пути развития профессионально – ориентированной довузовской подготовки молодежи с участием предприятий; повышение профессионального мастерства педагогов – предметников естественно-научного цикла.

Участники

Организаторы

Кафедра "Неорганическая и аналитическая химия" Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления, г. Улан-Удэ

Контакты

Информационное письмо конференции размещено на сайте www.esstu.ru → Институты и факультеты → Факультет сервиса, технологии и дизайна → Неорганическая и аналитическая химия → Документы

E-mail: kaf-neah@mail.ru.

сайт: www.esstu.ru

Контактное лицо:

Дашиева Жаргалма

Форма связи – электронная почта

После формирования предварительной программы и принятия материалов Вам будет выслано второе информационное письмо.

Место проведения конференции

г. Улан-Удэ, Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления.

СФЕРА
Наука и инновации