СФЕРА:Образование ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Конкурс СТАТУС:Региональный

Кафедра «Экология и БЖД» с 26 октября по 10 декабря 2016 г. с целью привлечения школьников к работе по изучению проблем экологического состояния окружающей среды, практическому участию в решении природоохранных задач, способствующих экологическому и патриотическому воспитанию провела Республиканский конкурс экологических проектов «Энерго- и ресурсосбережение в школе и дома».
Начало мероприятия:Адрес:
2016-10-26 ул. Ключевская, 40в, строение 8 (Учебный корпус №8 аудитория №: 8-239)
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2016-12-10

12 декабря 2016 г. подведены итоги:

1 место – Мунгалов Руслан, ученик 11 класса школы-интерната №22 ОАО «РЖД» (научные руководители – Хальбаева Т. В., Цыбденова А.П.);

2 место – Токтонова Юлия, ученица 10 класса МАОУ СОШ №12 (научный руководитель – Иванова Е.В.);

3 место – Абдуллаев Иньят, ученик 11 класса ГБУ ДО «Республиканский эколого-биологический центр учащихся», МАОУ СОШ №19.

Благодарим за участие Верхнежиримскую школу Тарбагатайского района, Могойтинскую школу Курумканского района, МАОУ «Гимназия №14» г. Улан-Удэ, ГБУ ДО «Республиканский эколого-биологический центр учащихся» и желаем дальнейших творческих успехов!

Вручение дипломов призерам и их научным руководителям, сертификатов участникам состоится 22 декабря в 12-00 часов в Культурно-Досуговом центре ВСГУТУ на Экологическом балу.

Цели мероприятия

Преподватели, аспиранты, студенты кафедры ЭБЖ, учащиеся школ РБ