Байкальский юридический форум (г. Иркутск, 21-22 сентября 2017г.)

СФЕРА:Образование ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Форум СТАТУС:Международный

21–22 сентября 2017 г. в Иркутске впервые проводился Байкальский юридический форум при финансовой поддержке РФФИ, Байкальского государственного университета и вузов-партнеров. В рамках I Байкальского юридического форума было запланировано пять научных конференций, в рамках которых обсуждались вопросы защиты частных прав, уголовно-процессуальная политика, криминологические реалии и перспективы XXI века, основные тенденции и детерминанты реформирования конституционного и административного права на современном этапе, актуальные проблемы уголовного судопроизводства. В работе юридического форума активное участие приняли преподаватели Юридического факультета ВСГУТУ. Зав. кафедрой международного права Исакова Т.В. на площадке международная научно-практической конференции, посвященная 15-летию УПК РФ, «Уголовно-процессуальная политика: история и современность» выступила с докладом «Теоретическая модель медиации как альтернативной формы уголовного преследования несовершеннолетних».
Начало мероприятия:Адрес:
2017-09-21