ЗАРУБЕЖНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ (РИНЦ) + КОНКУРС НАУЧНЫХ РАБОТ

СФЕРА:Наука и инновации ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Конференция СТАТУС:Международный

Международные научно-практические конференции состоятся в гг. Душанбе (Таджикистан), Кишинев (Молдавия), Астана (Казахстан), Минск (Белоруссия), Прага (Чехия) и София (Болгария) В ОКТЯБРЕ 2017 г. Издательства-партнеры: Nəşriyyat «Vüsət» (Dushanbe, Tajikistan), Editura «Liceul» (Kishinev, Moldavia), Баспасы «Академия» (Astana, Kazakhstan), Выдавецтва «Навуковы свет» (Minsk, Belarus), Vydavatel «Osvícení» (Prague, Czech Republic), Издателска Къща «СОРоС» (Sofia, Bulgaria) Издающая организация – Научно-издательский центр «Мир науки» (г. Уфа, Башкортостан, Россия). Рецензентами сборников выступают специалисты различных предприятий и организаций Российской Федерации и стран СНГ, а также доктора и кандидаты наук научно-образовательных организаций соответствующего профиля. Сборники размещаются постатейно в базе Научной Электронной Библиотеки ELIBRARY.RU (РИНЦ) согласно лицензионному договору №2291-10/2016K и регистрируются в Федеральном государственном унитарном предприятии «Научно-технический центр ИнформРегистр» (Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций). Размещение сборников в НЭБ eLibrary осуществляется сотрудниками НИЦ «Мир науки» в течение 1-3 дней после выхода сборника.

Описание мероприятия

Подробная информация размещена  на странице ИПИБ  в разделе "Документы",  папке "Конференции".

Цели мероприятия

Основной целью конференции является привлечение студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов, преподавателей, научных сотрудников и прочих заинтересованных лиц к научно-исследовательской работе, содействие их полному раскрытию в области научно-преподавательской и воспитательной деятельности. Для участия в конференции приглашаются ДОКТОРАНТЫ, АСПИРАНТЫ, МАГИСТРАНТЫ, СТУДЕНТЫ, НАУЧНЫЕ СОТРУДНИКИ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ ВУЗОВ И ССУЗОВ, СПЕЦИАЛИСТЫ ДОУ И СОШ Российской Федерации и стран СНГ, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам. ФОРМА УЧАСТИЯ – ЗАОЧНАЯ.

НИЦ «МИР НАУКИ» (Г. УФА, БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ

Келлер Александр Эдуардович: nauka.prosveshenie@yandex.ru)

СФЕРА
Наука и инновации