Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Мероприятия


Календарь оздоровительно-массовых и спортивных мероприятий ВСГУТУ на 2017-2018 уч. год

СФЕРА:Спорт ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Собрание СТАТУС:Внутривузовский

Календарь оздоровительно-массовых и спортивных мероприятий ВСГУТУ на 2017-2018 уч. год
Начало мероприятия:Адрес:
2018-01-24 ул. Ключевская, 42б, строение 5 (Учебный корпус №9 )
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2018-06-14



Описание мероприятия

№ п/п

Наименование мероприятия

Срок проведения

Исполнители, гл. судьи

 

 

1

2

 

1

2

 

1

2

 

1

2

3

4

 

1

2

 

 

1

2

3

4

5

 

1

2

 

ФЭСТД

Шахматы

Настольный теннис

ИПИБ

Настольный теннис

Шахматы

СФ

Шахматы

Настольный теннис

МСФ

Волейбол

Шахматы

Мини-футбол

Настольный теннис

ФЭУ

Шахматы

Баскетбол

 

ЮФ

Волейбол

Футбол

Настольный теннис

Баскетбол

Шахматы

ЭТФ

Настольный теннис

Шахматы

 

 

Октябрь

Ноябрь

 

Октябрь 

Ноябрь

 

Ноябрь

Октябрь

 

Декабрь

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

 

По назначению

По назначению

 

 

Ноябрь

Октябрь

Март

Декабрь

Январь

 

Ноябрь

Октябрь

 

 

Шаданова М.А.

 

 

Карнакова В.В.

 

 

Суходеева Т.А.

 

 

Батуева Д.В.

 

 

 

 

Захаров А.К.

 

 

 

Сыхеев Б.Н.

 

 

 

 

 

Мандалуев Л.Ю.

 

 

Спартакиада университета среди 1-х курсов

1

2

3

4

5

6

7

Волейбол (жен., муж.)

Легкая атлетика (жен, муж)

Бурятская национальная борьба

Настольный теннис

Баскетбол (жен., муж.)

Футбол

Шахматы (жен., муж.)

сентябрь

сентябрь

сентябрь

сентябрь

октябрь

октябрь

октябрь

Сыхеев Б.Н., Батуева Д.В.

Любарская Э.В.

Валеев Р.Г.

Дашибальжирова О.Д.

Царапкин А.В.

Барбаев Г.Б.

Раднаев А.Ц.

 

Первенства университета среди студентов

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Волейбол (муж., жен.)

Л/атлетика (зимний) (жен., муж.)

Лыжные гонки (жен., муж.)

Л/атлетический кросс (жен., муж.)

Л/атлетическая эстафета (жен., муж.)

Л/атлетика(летний) (жен., муж.)

Футбол

Баскетбол (муж., жен.)

Настольный теннис (жен., муж.)

Вольная борьба

Шахматы (жен., муж.)

февраль

февраль-март

март

апрель     

май

июнь

октябрь

ноябрь

декабрь

декабрь

декабрь

Сыхеев Б.Н., Батуева Д.В.

Любарская Э.В.

Марков П.Т., Петров П.В.

Любарская Э.В.

Любарская Э.В.

Любарская Э.В.

Барбаев Г.Б.

Царапкин А.В.

Дашибальжирова О.Д.

Валеев Р.Г.

Раднаев А.Ц.

 

Выступления сборных команд университета по видам спорта в республиканских, российских и международных соревнованиях

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

Волейбол (женская команда)

Кубок БГУ

Кубок РБ

14 международный турнир  памяти С.Б. Жаргалова, п. Петропавловка

Студенческая волейбольная лига, по назначению

Кубок Народного Хурала

Кубок Федерации волейбола РБ

Кубок Буркина Т.Ф.

Республиканский турнир Кубок Закаменска, г. Закаменск

Кубок ОПРФ по РБ

Чемпионат РБ

Турнир посвящ. международ. Женскому дню 8-ое марта, п. Селенгинск

Турнир памяти Доржи Банзарова, с. Верхний Ичетуй (Джидинский район)

Открытый турнир памяти В.Н. Долгополова, п. Агинское

Кубок Кяхты, г. Кяхта

Кубок Горсовета, женщины. Высшая лига

Кубок ВСГУТУ

 

Сентябрь-октябрь

Октябрь

Октябрь-ноябрь

Октябрь-ноябрь

Ноябрь

Ноябрь

Декабрь

Декабрь

Март-апрель

Март

Март

Март

Апрель

Апрель

Апрель-Май

Май-июнь

 

 

 Батуева Д.В.

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

 

Волейбол (мужская команда)

Кубок БГУ

Кубок РБ

Кубок Саган-Нура, п. Саган-Нур

14 международный турнир  памяти С.Б. Жаргалова, п. Петропавловка

Студенческая волейбольная лига, по назначению

Кубок Народного Хурала

Кубок Буркина Т.Ф.

Республиканский турнир Кубок Закаменска, г. Закаменск

Кубок ОПРФ по РБ

Кубок главы Курумканского района

Чемпионат РБ

Турнир памяти Доржи Банзарова, с. Верхний Ичетуй (Джидинский район)

Открытый турнир памяти В.Н. Долгополова, п. Агинское

Кубок Кяхты, г. Кяхта

Кубок Горсовета. Высшая лига

Кубок ВСГУТУ

 

 

Сентябрь-октябрь

Октябрь

Октябрь

 Октябрь-ноябрь

Октябрь-ноябрь

Ноябрь-декабрь

Ноябрь

Декабрь  

Декабрь-февраль

Декабрь-февраль

Март-апрель

Март

Март

Апрель

Апрель

Май

 

 

Сыхеев Б.Н.

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

 

Стрельба из лука

Республиканский турнир памяти Б.Ц.Бальчинова

Кубок РФ, г. Таганрог

Чемпионат ШВСМ

Всероссийские соревнования «Надежды России», г. Орел

Всероссийские соревнования на призы ЗМС В. Ешеева, г. Чита

Чемпионат г. Улан-Удэ «Мэргэн»

Республиканские соревнования памяти Б.Санданова

Всероссийские соревнования «Надежды России» 1995-1996 г.г., 1997 и моложе

Первенство РФ в помещении, г. Орел

Первенство РБ в помещении 1996-1997 гг. 1998 и моложе

Чемпионат г. Улан-Удэ

Открытое первенство СДЮШОР №9

Всероссийская акция «Динамо-детям России»

Всероссийские соревнования на призы ЗМС М. Дашицыренова, п. Могойтуй

Чемпионат РБ в помещении

Республиканский турнир на призы ЗМС Гомбожаповой С.Д.

Первенство УОР(КСИС)

Первенство РБ

Чемпионат РБ

Первенство РФ

Чемпионат г. Улан-Удэ

 

 

 

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Ноябрь

Ноябрь

Декабрь

Январь

Январь

Февраль

Март

Март

Март

Март

Март

Апрель

Май

Май

Июнь

Июнь

Июнь

Август

 

 

Дабаева В.Д.

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Бокс

Всерос. турнир кл.А памяти Сахарова г. Владивосток

Всерос. сорев. кл. А на призы Кобзона п. Агинское

Всерос. турнир кл.А памяти Борисова В.Н. г. Красноярск

Всерос. сорев. кл. А памяти Ю.А. Ножикова, г. Иркутск

Респуб. турнир Балдуева

Всероссийский турнир Панова, г. Новосибирск

Региональный турнир В.А. Стрельникова

Всероссийский турнир Островского, г. Омск

Всерос. турнир кл.А памяти Сергея Исмаилова г. Нерюнгри

Чемпионат России среди студентов

Чемпионат РБ

Первенство СФО среди ВУЗов

Всероссийский турнир «Байкал»

Чемпионат РФ

 

Сентябрь

Октябрь

Октябрь

Октябрь

Ноябрь

Ноябрь

Декабрь

Декабрь

Февраль

Март

Апрель

Июнь

Июнь

Август

 

 

 

Мандалуев Л.Ю.

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

Легкая атлетика

Всероссийский день бега «Кросс Наций-2016»

Традиционная городская легкоатлетическая эстафета на призы Администрации г. Улан-Удэ

УТС в п. Аршан

Открытое первенство на призы БГСХА

Открытый зимний чемпионат г. Улан-Удэ приз «Нового года»

Открытый чемпионат и первенство Иркутской области г. Иркутск

 Зимний чемпионат СФО г. Иркутск

Зимний чемпионат РБ

Чемпионат РФ

Первенство РФ

УТС п. Аршан

Чемпионат РБ по кроссу

Традиционный турнир БГУ на призы МС СССР Надежда и Николая Суворовых

Чемпионат РБ бегу по шоссе

Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Буряад Yнэн»

Открытое первенство г. Улан-Удэ, посвящ. памяти Героя Советского Союза В.Б.Борсоева

Летний чемпионат РБ

Летний чемпионат СФО г. Иркутск

Международные соревнования на призы ЗМС Надежды Миромановой

Чемпионат РФ

Первенство РФ

Мемориал легкоатлетов Бурятии

Олимпийский день бега на призы ЗМС Павла Яковлева

Всероссийские соревнования, на призы Олимпийцев Бурятии

УТС « Ровесник»

Всероссийские соревнования посвящ. памяти Иркутским легкоатлетам

УТС п. Аршан

Открытые соревнования по легкой атлетике Иркутской области г. Иркутск

 

Сентябрь

Октябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Декабрь

Январь

Январь-февраль

Февраль-март

Февраль-март

Апрель

Апрель

Апрель

Апрель

Май

Май

Май

Июнь

Июнь

Июнь-июль

Июнь-июль

Июль

Июль

Июль

Июль

Август

Октябрь

Декабрь

 

 

Любарская Э.В.

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Мужской футбол

Чемпионат РБ (старт. взнос)

Кубок РБ по футболу

Чемпионат РБ по мини-футболу (старт. взнос)

Зимнее первенство РБ «Зимний мяч» (старт. взнос)

Первенство СФО по мини-футболу среди ВУЗов (по назначению)

Кубок РБ по мини-футболу (старт. взнос)

Первенство по мини-футболу среди ВУЗов г. Улан-Удэ

Весеннее первенство г. Улан-Удэ «Багульник» (старт.взнос)

Открытое первенство ВСГУТУ по мини-футболу

Первенство СФО по футболу среди ВУЗов (по назначению)

 

июнь-октябрь

июль-сентябрь

ноябрь-декабрь

декабрь-февраль

март-апрель

март

март

апрель-май

по назначению

по назначению

 

 

 

Барбаев Г.Б.,

Иванов Л.И.

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

 

Лыжные гонки

3 этап Кубка РБ по ОФП Чемпионат и первенство РБ по ОФП, г. Гусиноозерск

Открытие лыжного сезона, п. Каменск

Этап Кубка РБ «Молодежный кубок», п. Селенгинск

Открытое первенство Прибайкальского района, с. Кома

Этап Кубка РБ по лыжным гонкам, гонка сильнейших лыжников Бурятии, г. Улан-Удэ

Этап кубка РБ по лыжным гонкам, гонка памяти З.В. Куликовой, г. Гусиноозерск

Первенство СФО, по назначению

Лыжня России, г. Улан-Удэ

Лыжный спринт на центральном стадионе, г. Улан-Удэ

Этап кубка РБ, гонка памяти К.А. Белоусова, п. Селенгинск

Большой Альпинистский марафон, ст. Огоньки, Иркутская область

Чемпионат и первенство РБ по лыжным гонкам, п. Усть-Баргузин

Марафон на призы Мироманова В.В., с. Прибой (Байкальский прибой)

Байкальский лыжный марафон, с. Максимиха

1 этап кубка РБ по ОФП, п. Усть-Баргузин

2 этап Кубка РБ по ОФП, г. Улан-Удэ

 

 

Сентябрь

 Ноябрь

Декабрь

Декабрь

Декабрь

Январь

Январь

Февраль

Февраль

Март

Март

Март

Апрель

Апрель

Июль

Август

 

 

Марков П.Т.

Петров П.В.

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

 

Вольная борьба

Республиканский турнир на призы ЗМС А. Захряпина

Всероссийск. тур-р в г. Благовещенск (выполнение МС)

Чемпионат ШВСМ РБ

Всероссийский турнир Е.П. Хабарова г. Хабаровск

Первенство РБ

Всероссийский турнир «Абай Гэсэр»

Всероссийский турнир на призы Миндиашвили г. Красноярск

Первенство РБ среди молодежи

Участие в УТС г. Красноярск, подготовка к международному турниру И. Ярыгина

Всероссийский турнир «Ковер БАМа» г. Тында (выпол. МС)

Чемпионат РБ среди мужчин

Всероссийский турнир памяти  Б. Ринчино

Первенство СФО среди молодежи

Международный турнир на призы Главы РБ

Первенство СФО среди мужчин

Чемпионат РФ среди молодежи

Чемпионат РФ среди мужчин

Участие в турнирах по национальной борьбе

УТС п. Аршан

УТС «Ровесник»

Всероссийский турнир г. Кызыл

 

 

Октябрь  

Октябрь

Октябрь  

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Январь

Январь

Январь

Февраль

Февраль

Февраль  

Март

Март

Апрель

Апрель

Май

в течении года

Июнь

Июль  

Июль

 

 

Валеев Р.Г.

Цындымеев Г.Д.

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Шахматы

Рапид Гран-при «Кубок мэра», г. Иркутск (этап Кубка России)

Турнир Веда-2016, г. Иркутск

Чемпионат РБ по классическим шахматам среди мужчин и женщин

Турнир к Дню рождения Комсомола, г. Улан-Удэ

Лично-командное первенство России среди студентов 2016 г. (по назначению)

Рейтинговый турнир памяти почетного президента ФШБ Могордоева, г. Улан-Удэ

Суперфинал чемпионата РБ, г. Улан-Удэ

Этап Кубка РБ по классическим шахматам

Этап Кубка России – гран-при Сагаалган-2017, быстрые шахматы

Турнир памяти героя СССР И.А. Вакарина

Рейтинговый турнир памяти Ю.Тена, г. Иркутск

Международный Байкальский шахматный фестиваль, г. Улан-Удэ

 

Август-сентябрь

Август

Сентябрь-октябрь

Октябрь

Октябрь

Декабрь
январь

Февраль

Май

Май

Июнь

июль

 

Раднаев А.Ц.

 

1

2

3

4

5

6

7

Настольный теннис

Лично-командный чемпионат РБ

Чемпионат СФО среди студенческих команд, г. Барнаул

Межрегион. турнир посвящ. Дню энергетика

Личный чемпионат РБ

Кубок РБ

Командный чемпионат РБ

Международный турнир на призы Тамчинского дацана, г. Гусиноозерск

 

Сентябрь

Ноябрь

Декабрь

Декабрь

Февраль

Апрель

Июнь

 

Дашибальжирова О.Д.

 

 

1

2

3

4

5

6

Баскетбол

Чемпионат г. Улан-Удэ (муж., жен.)

Турнир на приз Нового года

Кубок РБ (муж., жен.)

Турнир Вампилова В.А. (муж., жен.)

Чемпионат РБ (муж.. жен.)

Товарищеские встречи 

 

Ноябрь-декабрь

Декабрь

Январь-февраль

март-апрель

март-май

в течении года

 

Царапкин А.В.

 

 

1

2

3

4

5

Женский футбол

Кубок РБ

Чемпионат РБ по мини-футболу

Чемпионат среди ВУЗов по мини-футболу

Первенство СФО по мини-футбол среди ВУЗов

Чемпионат РБ

 

Сентябрь-ноябрь

Ноябрь-февраль

По назначению

По назанчению

 

 

Лобсанов В.Н.

 

1

2

3

Хоккей с мячом

Респуб. турнир посвящ. открытию зимнего сезона РБ

Респуб. турнир среди команд ВУЗов, СУЗов РБ

Городские сорев. на призы Администрации г. Улан-Удэ

 

Ноябрь-декабрь

Февраль

Март

 

 

Дашибальжирова О.Д.

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

Дзюдо, самбо  

Чемпионат России среди мужчин и женщин г. Казань

Первенство СФО среди юношей и девушек до 18 лет г. Абакан

Турнир по самбо

Первенство СФО среди юниоров и юниорок до 21 года г. Абакан

Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет г. Омск

Турнир День самбо

Чемпионат по дзюдо

Чемпионат и первенство РБ

Открытое первенство ВСГУТУ среди ВУЗов и СУЗов  по самбо и дзюдо

Первенство России среди юниоров и юниорок до 21 года

Первенство СФО среди юниоров и юниорок до 23 лет г. Кызыл

Открытое первенство ВСГУТУ ПО самбо и дзюдо

Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет г. Кемерово

Чемпионат и первенство РБ

Фестиваль спортивных единоборств

Чемпионат СФО среди мужчин и женщин г. Минусинск

Международные детские спортивные игры г. Улан-Батор

 

Сентябрь

Сентябрь

Сентябрь

Октябрь

Октябрь

Октябрь

Октябрь

Ноябрь

Ноябрь

Ноябрь

Февраль

Март

Март

Апрель

Апрель

Апрель

Июль

 

Болотов В.Ж.

 

 

  Зам. зав. кафедрой ФКиС по СМР                                                         О.Д. Дашибальжирова

Участники

Студенты ВСГУТУ, ТК, преподаватели и сотрудники университета.

Организаторы

Кафедра Физическая культура и спорт

Контакты

41-71-34




СФЕРА
Образование
Наука и инновации
Международное сотрудничество
Социальная сфера
Спорт
Культура
Прочее
ТИП МЕРОПРИЯТИЯ
Симпозиум
Конгресс
Конференция
Форум
Съезд
Собрание
Семинар
Презентация
Мастер-класс
Лекция
Экскурсия
Олимпиада
Конкурс
Фестиваль
Курсы
Выезды в школу
День открытых дверей
Дискотека
Статус
Кафедральный
Внутривузовский
Городской
Региональный
Российский
Международный
Целевая аудитория
Преподаватели
Аспиранты
Студенты
Выпускники ВУЗА
Школьники
Научные работники
Выпускники школ, абитуриенты



Заявка на участие














Согласие на обработку персональных данных

Заявка принята