Продукты питания, как фактор формирования здоровья нации: проблемы регионов и пути их решения

СФЕРА:Наука и инновации ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Конференция СТАТУС:Международный

Международная научно-практическая конференция «ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, КАК ФАКТОР ФОРМИРОВАНИЯ ЗДОРОВЬЯ НАЦИИ: ПРОБЛЕМЫ РЕГИОНОВ И ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ» с изданием сборника материалов (РИНЦ).
Начало мероприятия:Адрес:
2018-06-28 ул. Ключевская, 42б, строение 4 (Учебный корпус №8 аудитория №: 8-122)
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2018-06-29

Описание мероприятия

ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет

технологий и управления»

проводит 28 - 29 июня 2018 г.

Международную научно-практическую конференцию

«Продукты питания, как фактор формирования здоровья нации:

проблемы регионов и пути их решения»

с изданием сборника материалов (РИНЦ).

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Формирование подходов к здоровому питанию населения регионов
  2. Перспективы инновационных технологий функциональных продуктов питания

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ – г. Улан-Удэ (с выездом в с. Максимиха)

ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ: очное или заочное участие с представлением доклада и опубликованием его в сборнике материалов. Сборник включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Требования к оформлению статей для опубликования

Текст должен быть напечатан на компьютере в текстовом редакторе в формате Microsoft Word, шрифт Times New Roman, кегль 12 с межстрочным интервалом 1,0; красная строка – 1,27; поля – 2,5 см со всех сторон.

Расположение текста: в левом верхнем углу размещается УДК, затем оставляется пустая строка. На следующей строке посредине – инициалы и фамилия автора (авторов), научная степень, научное звание, на следующей строке (курсивом)– название организации, город, страна. Ниже через строку пишется ЗАГОЛОВОК СТАТЬИ ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ. Название статьи и фамилии, инициалы авторов выделяются полужирным шрифтом. Далее через строку пишется аннотация (5-10 строк) курсивом, затем на следующей строке ключевые слова (3-5 слов). Затем, через строчку, инициалы, фамилии и научные степени авторов на английском языке. Далее, через строчку, НАЗВАНИЕ СТАТЬИ ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, также на английском языке. После, через строчку, аннотация и ключевые слова, переведенные на английский язык. Далее, через строчку, основной текст статьи.  После основного текста через строку размещается библиография на русском и английском языках (Приложение 2).

Рисунки и графики должны иметь четкое изображение, цветные изображения допускаются.

Требования к представлению материалов

Для публикации в сборнике необходимо до 01.06.2018 г. представить в оргкомитет следующие материалы:

1. заявку на участие в конференции (Приложение 1);
  2. экспертное заключение организации о возможности опубликования;
  3. текст статьи, оформленный в соответствии с предъявляемыми требованиями (Приложение 2);
  4. оплату за публикацию статьи (иногородним – просьба связаться с организаторами по телефонам или электронной почте указанным ниже);
  5. иногородние участники в случае выступления с докладом заранее высылают презентацию в формате Microsoft PowerPoint организаторам конференции.

Статьи представляются в печатном и электронном виде на адрес оргкомитета (г. Улан-Удэ, ул. Ключевская 40В, корпус №8 ВСГУТУ, ауд. 8-216, кафедра «Технология мясных и консервированных продуктов») или в электронном виде по e-mail: ftts2604@mail.ru

Организационный взнос при очном участии составляет 700 рублей.

Стоимость проживания оплачивается отдельно.

Стоимость публикации – 160 руб. за страницу формата А4.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора и редактирования статей.

После пересылки материалов просим обязательно дождаться подтверждения их получения оргкомитетом.

Статьи, не соответствующие требованиям, и не оплаченные к публикации не принимаются.

Статью и заявку присылать отдельными документами, файлы называть по образцу: Иванов А.А., статья, Иванов А.А., заявка, Иванов А.А. презентация.

Организаторы

Зав. кафедрой «Технология мясных и консервированных продуктов» ВСГУТУ, д.т.н., проф. Данилов М.Б.

Профессор кафедры «Технология мясных и консервированных продуктов», д.т.н., Баженова Б.А.

Доцент кафедры «Технология мясных и консервированных продуктов», к.т.н. Забалуева Ю.Ю.

Доцент кафедры «Технология мясных и консервированных продуктов», к.т.н. Федорова Т.Ц.

Доцент кафедры «Технология мясных и консервированных продуктов», к.т.н. Вторушина И.А.

Доцент кафедры «Технология мясных и консервированных продуктов», к.т.н. Павлова С.Н.

Доцент кафедры «Технология мясных и консервированных продуктов», к.т.н. Лескова С.Ю.

Доцент кафедры «Технология мясных и консервированных продуктов», к.т.н. Бадмаева Т.М.

Контакты

- кафедра «Технология мясных и консервированных продуктов» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления: 670013, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, д. 42В, ауд. 8-216.

- факс: 8 (3012) 41-71-50.

тел./ 8-924-654-11-24 – Федорова Туяна Цыреновна;

8-902-564-84-34 – Забалуева Юлия Юрьевна;

8-902-454-21-46- Баженова Баяна Анатольевна.

- e-mail: ftts2604@mail.ru

СФЕРА