Ежегодная XIX Традиционная весенняя спартакиада 2018 "Молодежь за здоровый образ жизни!"

СФЕРА:Спорт ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Олимпиада СТАТУС:Внутривузовский

Ежегодная весенняя спартакиада проводится в 2 этапа, 1 этап состязания по шахматам и настольному теннису, армреслингу, подтягивание на турнике в личном зачете среди юношей и девушек. 2 этап состязаний по волейболу, мини-футболу, баскетболу, эстафете, в командном зачете среди юношей и девушек. Конкурс среди болельщиков - самая лучшая и сплоченная группа поддержки.
Начало мероприятия:Адрес:
2018-05-18 время:16:00 г. Улан-Удэ, улица Жердева дом 27, Спортивная площадка, Студенческий городок
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2018-05-20 время:20:00

Описание мероприятия

Составляется план проведения состязаний, с указанием времени  и места проведения, а также ФИО и № телефона ответственного. В каждом виде состязания есть ответственный за проведение, судейство и т.д., собирает списки на участие в состязаниях.

Цели мероприятия

1.Широкая пропаганда физической культуры и спорта среди студентов;  2. Улучшение физкультурно-массовой и спортивной работы; 3. Укрепление здоровья студентов; 4. Пропаганда здорового образа жизни среди молодежи!

Все студенты, проживающие в общежитиях Студенческого городка ВСГУТУ

Организаторы

Организаторами Спартакиады являются Совет Студенческого самоуправления, Администрация Студенческого городка, Первичная профсоюзная организация студентов. В состав оргкомитета входят представители организаторов: Директор Студ. городка, Заведующие общежитиями,Председатель ППОС, Председатели Студ.советов общежитий, члены спортивных секторов, старосты этажей.

Контакты

г.Улан-Удэ, улица Жердева дом 27 общежитие № 2 тел. 8(3012)43-36-94, https://vk.com/stud_gorodok_vsgutu

СФЕРА
Наука и инновации