IV Всероссийская научно-практическая конференция студентов «Особенности формирования здорового образа жизни: факторы и условия»

СФЕРА:Наука и инновации ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Конференция СТАТУС:Кафедральный

Направлен на формирование здорового образа жизни среди студенческой молодежи. К участию в конференции приглашаются представители академического сообщества, учреждений профессионального образования,социальной сферы и здравоохранения.
Начало мероприятия:Адрес:
2018-12-05 ул. Ключевская, 40в, строение 1 (Учебный корпус №10 аудитория №: 0-333)
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2018-12-07

Описание мероприятия

Научно-практическая конференция студентов «Особенности формирования здорового образа жизни: факторы и условия», посвящена 10-летию магистратуры по направлению подготовки «Социальная работа» в Бурятии, проводится в рамках Международного форума «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности».

Цели мероприятия

формирование мотивации к изучению дисциплин; формирование мотивации саморазвития; формирование профессиональной грамотности обучающихся;  формирование аналитического и критического мышления, популяризация ЗОЖ среди молодежи.

Участники

Студенты, специалисты организаций и учреждений социальной сферы, здравоохранения, образования, а также все заинтересованные лица

Министерство социальной защиты населения Республики Бурятия

Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия