Студенческая научная конференция, посвященная 25-летию Конституции РФ и 20-летию сотрудничества с Европейским Судом по правам человека

СФЕРА:Образование ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Конференция СТАТУС:Внутривузовский

12 декабря на Юридическом факультете ВСГУТУ пройдет студенческая конференция, посвященная 25-летию со дня принятия Конституции РФ и 20-летнему сотрудничеству РФ с Европейским Судом по правам человека

Начало мероприятия:Адрес:
2018-12-12 ул. Ключевская, 40в, строение 4 (Учебный корпус №15 )
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2018-12-12

Описание мероприятия

К участию в конференции приглашаются студенты и аспиранты, преподаватели и научные сотрудники, а также сотрудники органов государственной власти и управления.

Цели мероприятия

Целью конференции является обсуждение широкого круга вопросов по актуальным проблемам конституционного разфития Россйиской Федерации, а также результатов и перспектив сотрудничества РФ и ЕСПЧ.

Организаторы

Организатором конференции выступает кафедра "Теория и история государства и права. Консттитуционное право"

Контакты

670013, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская 40в, Восточно-Сибирский государственный университет  технологий и управления, корпус №15, кабинет 225, кафедра «Теория и история государства и права. Консттитуционное право», тел.: (3012) 41-31-62. По всем вопросам обращаться к Лозовской Светлане Валерьевне: softtea@rambler.ru.

СФЕРА
Наука и инновации