VIII Международная научно-практическая конференция "Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности"

СФЕРА:Наука и инновации ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Конференция СТАТУС:Международный

Начало мероприятия:Адрес:
2019-12-05 ул. Ключевская, 42б, строение 4 (Учебный корпус №8 аудитория №: 8-122 и 8-124)
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2019-12-06

Описание мероприятия

Ежегодная международная конференция объединяет научное сообщество и практиков в области реализации социальной политики государства. На площадках конференции происходит обмен как отечественным, так и зарубежным опытом. В рамках конференции происходит научно-практический обмен в сфере социальной защиты граждан и их прав, происходит апробация результатов научных исследований. Конференция проводится при поддержке Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия.

Цели мероприятия

Обмен опытом среди регионов России и на уровне стран, а также расщирение границ научно-практического сотрудничества.

Специалисты учреждений социальной защиты населения

Ученые, заинтересованные в исследовании социальной сферы общества

Обучающиеся разных уровней образования (бакалавриата, магистратуры, аспирантуры)

Организаторы