Байкальские экономические чтения

СФЕРА:Наука и инновации ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Конференция СТАТУС:Международный

XXIII Международная научно-практическая конференция «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ: СОВРЕМЕННЫЕ ВЫЗОВЫ, ТЕНДЕНЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ».
Начало мероприятия:Адрес:
2019-09-19 г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 40в, и СОЛ «Ровесник» ВСГУТУ (озеро Байкал)
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2019-09-21

Описание мероприятия

Факультет экономики и управления Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления с 19-21 сентября 2019 г. в рамках Байкальских экономических чтений проводит международную научно-практическую конференцию «Экономика и управление: современные вызовы, тенденции и перспективы развития».

Основные направления конференции:

• Синергетический подход в экономических исследованиях: возможности и перспективы применения
  • Современные тенденции управления в рамках развития цифровой экономики: региональные особенности
  • Современные парадигмы развития учета, анализа и аудита экономической деятельности
  • Стратегическое управление человеческими ресурсами в сфере предпринимательской деятельности
  • Современные вызовы и тенденции развития государственного управления и местного самоуправления
  • Актуальные вопросы развития экологического предпринимательства в Байкальском регионе

Условия участия в конференции

Участие в конференции: очное и заочное.

Рабочие языки конференции – русский и английский.

Сроки:

- регистрация участников до 20 мая 2019г. Просьба подтвердить участие в конференции, пройдя электронную регистрацию по ссылке форма электронной регистрации (подать заявку по форме);

- тезисы докладов принимаются до 10 июня 2019г. по адресу: bech2019@yandex.ru.

Более полная информация о конференции представлена в информационном письме.

Цели мероприятия

Цель конференции: обмен опытом и мнениями по широкому кругу теоретических и практических аспектов, обусловленных современными вызовами в области экономики и управления, а также расщирение границ  научно-практического сотрудничества.

Список участников

Организаторы

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления, Факультет экономики и управления, кафедра "Менеджмент, маркетинг и коммерция".

Подробную информацию о конференции можно получить:

• по электронной почте bech2019@yandex.ru;
  • по телефонам +73012 (21-60-37), +7914 633 58 75, +7951 623 06 83.

СФЕРА
Наука и инновации